Скокмоно - стокнуно• 09 января 2014

Каблук 11 см при росте 173 это как по вашему?

Результат:
вже голосів: 133
100 (75.19%) Нормально
21 (15.79%) Ужас...
12 (9.02%) Все модели так ходят
mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
Меня лично такие пары на улицах аж пугают)))
Но еще круче, когда в паре мужчина обычного роста, а дамочка рядом на 13 см каблуках и ростом под 2 метра. Ну комично, честное слово)))
а у нас в соседнем дворе живет парочка, его под два метра, а она где-то 140

Льва• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
Это я так считаю) скажите, ну неужели красиво, когда идет женщина по улице и на голову возвышается даже над основной массой мужчин, не говоря уже о женщинах???
о боги
мне кажется не красивым, когда девушка обсуждает внешность других. Вот это ее точно не красит.
Куплю орехи• 09 января 2014
177см,но ношу не больше 9 см,а иначе за пятью детьми не поспеваю)))
Жерица ночи• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
Девушки, а вас не смущает, что все окружающие вам по пояс? Честно говоря, меня женщина ростом под 2 метра пугает. Может на подиуме это и хорошо, но в реальной жизни все-таки перебор. Девушка должна быть маленькой)
Не смешите
У меня кума 153см, в вечерних платьях просто посмешище. Носит только туники или мини юбки, чтобы хоть как-то визуально ноги удлинить.
Госпожа Белладонна• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
А я на них не смотрю...а вот мужчины засматриваются)
mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Не смешите
как-то не красиво людей посмешищем называть
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
у меня рост полтора метра, и я не думаю что это так уж классно быть маленькой
почему перебор? это удобно, да и фигура обычно у высоких красивше
Ну не надо так категорично) Мой рост 154 см и параметры 84-58-88 - не сказала бы, что многие высокие могут похвастаться такой фигурой, как у меня))) Зато я миниатюрная, легкая и не возвышаюсь над толпой, надев даже самые высокие каблуки. Чем плохо?
yulyashka-liza• 09 января 2014
башня
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Не смешите
А вы знаете, я при 154 на длину ног не жалуюсь)) Все от фигуры зависит. Конечно, если при таком росте весить 60 кг, то кроме туники ни в чем не походишь. Да, и ужасные пропорции и у высоких бывают, при чем здесь рост?

mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
ой, у меня почти ваши параметры, только +4 сверху и +3 посрединке) я ни чего против маленьких девушек не говорю, просто думаю неправда, что высоким девушкам плохо приходится
в плане фигуры мне нравятся девушки повыше, они более ....более...не могу объяснить, как деревцо в общем
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Представляете, на маленьких тоже засматриваются) все зависит от конкретной женщины. Но уж точно не от ее роста)
Кривая спроса• 09 января 2014
Я тоже мучаюсь выбором. Оообалденные Стефанель 11 см шпилька, у меня рост 180. Двое детей и муж 170. Буду брать. В 50 буду жалеть что не решилась...
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
Если стройные, то да. Только мне почему-то обычно встречаются не обремененные прекрасными формами мадам) Которые зачем-то к лишним сантиметрам ширины прибавляют еще и сантиметры в высоту, надевая каблучищи.
А, еще от высокой коллеги слышала, что им проблематично брюки покупать - стандартные коротки на них
mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
была у меня одноклассница, 186 см (рост как у брата, потому и помню), фигура красивенная, но вела себя так, что ее еще за 200м начинали обходить, так что тут я с вами согласна
Утка_в_тапках• 09 января 2014
у меня 174 и каблук когда 8 когда 10 см. еще б я не переживала что кто-то там меня испугался ага!
mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
не знаю, у меня подруга где-то метр 70, фигура у нее супер(грудь бы еще правда отрастить))) - талия тоненькая, ручки тоненький - красота! на счет брюк не знаю, но я ненавижу покупать джинсы - вечно только домой прихожу с новыми - за машинку укорачивать
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляКривая спроса
а муж вам, простите, куда смотреть будет в таком случае? Подозреваю, что где-то в область солнечного сплетения.
А вообще -не понимаю, зачем высоким женщинам мучить ножки каблуками? Это нам - мелочи - другого выхода нет, а высоких природа уже ростом наградила и так, к чему мучения?
Утка_в_тапках• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
сейчас такая длинна в брюках что даже при моих 174 еще см 10 подворачивать нужно. так что это не проблема
mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
почему же, каблуки не только рост меняют, сразу походка меняется (когда в лучшую, когда в худшую сторону))), фигура...не замечали как выглядит, простите, попа, когда вы в балетках и когда на каблучках?

Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
Ну, нам с мами 170 см не быть даже в каблуках)))))))))))))))
Я себе в последнее время постоянно на ASOS покупаю вещи, у них есть линия для миниатюрных женщин - спасение просто)
mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
надо посмотреть
зато можно ходули прикупить
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
Честно? Моя попа и так, и так неплохо смотрится. Не стану, конечно, спорить, что каблуки украшают, но для здоровья они очень вредны. Честно, если бы я могла себе позволить не носить шпильки без риска быть затоптанной в толпе, то носила бы их только в исключительных случаях, но уж точно не каждый день
Гордая_птичка• 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
В точку. Каблуки делают королевскую осанку либо скрючивают буквой зю- кому как повезет
mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
я вот каблуки ношу когда надо быть леди) всю жизнь в кедах да стилах, а когда надо расправить крылышки и грациозно пройтись, виляя хвостиком, каблуки - самое оно_ а толпы не боюсь, я такая, что сама кого угодно затопчу, если быстро и целенаправленно мчусь
Кривая спроса• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
Буду с подругами на кофеи обувать. С мужем мы больше с детьми гуляем, там не до шпилек. А подруги у меня практически модельки.

И вообще Ваш пост прямо взбодрил меня)) Мы с мужем когда познакомились и до рождения первенца когда гуляли, то я только на шпильках была и ничего))) чет я слишком много стала думать кто и что обо мне подумает. Это я уже себе больше и сомневающимся - жизнь одна и она только твоя) Если это никому не вредит, а тебе в радость, почему бы и нет
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
Ну, насчет толпы - это я в шутку, конечно, а вообще лично для меня в маленьком росте есть одни только преимущества. Хотя нет, один недостаток имеется: не дотягиваюсь до поручней в метро)))
mikiniko• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
а для меня самая большая проблема - полки на кухне) у меня еще все норовят чай ставить на верх, я каждое утро с табуреткой бегаю
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляmikiniko
Я своих отучила))))))))) А когда меняла кухню - сделала один ряд низких ящиков. Места маловато, зато все доступно)))
159• 09 января 2014
Это про меня:-) У меня правда 174 см. рост, а 11 см каблук имеет место быть в моем гардеробе, муж - 186 см. рост.
Маурита• 09 января 2014
Ответ дляАноним_586
Ну, припустим что так может рассуждать девочка ростом 155см))))), а мы ЖЕНЩИНЫ - и нам нравится быть на высоте, попробуй к нам еще дотянись))). Ношу каблук 9-11см при росте 173 и чувствую себя Богиней, это выделяет из толпы, это делает ноги стройнее, походку элегантней, спину ровненькой)
Я люблю свой рост - это моя гордость)))