Заместитель автора• 02 ноября 2021
В хелси можно записаться не к своему педиатру и вообще врачу?
Можно ли записаться через Хелси к педиатру или семейному, если нет декларации с ним?
Да и вообще к специалисту, на странице которого нет приписки "запис тильки за направленням"?
Поросенка• 02 ноября 2021
Можно, но вроде платно. Бесплатно либо к своему семейному, либо по направлению от семейного.
Эт вернячОк• 02 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Нет. Другое дело зачем не к своему, но это ведомо только автору. Ну и не свой может просто не принять
Заместитель автора
• 02 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
например, если свой не принимает завтра. или если некомпетентен и хочешь заключить декларацию с другим.
а про не принять - так почему и спрашиваю: выходит, записаться можно, а когда придешь, он не примет? а в чем тогда прикол системы записи в хелси?
Заместитель автора
• 02 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
о том, что платно, это уже на месте узнаешь? потому что нигде на сайте не указано( я даже и не против заплатить, просто хочется понять - как, кому и сколько. это ж тоже время - рабочее, учебное.
Поросенка• 02 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Пробелов пока очень много в Хелси. Может в регистратуру позвонить?
Заместитель автора
• 02 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Бесплатно к любому, на время которое доступно в расписании
да вот так и сделала - и удивилась) посмотрим, примет ли
ZaRaZa• 02 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Меня принял без вопросов
Заместитель автора
• 02 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Меня принял без вопросов
а взрослый или детский? или взрослый узкий спец?
ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
на сайте поликлиннике цены на платные услуги. У нас консультация врача от 120 гривен
Семенна Семеныч• 02 ноября 2021
Когда наш педиатр с которым декларация подписана, был в отпуске, записалась к другому педиатру, спокойно пошли взяли справку которую нам надо было.
Оцененная• 02 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Платно к кому хотите
Можно выбрать и платно, и бесплатно. Там же внизу написано. И в поиске есть опция.
ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Бесплатно по направлению, платно к кому угодно
Оцененная• 02 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Если мой врач болеет или в отпуске, я могу записаться к любому другому. И специалиста могу выбрать из тех, что мне подходят по месту, по времени.
Оцененная• 02 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Педиатр и семейный же без направления. Это они дают направления к специалистам.