АБВГДэшница• 02 ноября 2021
Зачем переводят время? Рано темнеет В чем прикол?
У детей стресс, у взрослых тоже.....
ДваДваВосемь• 02 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
У нас нет стресса
Ну вам повезло. А у меня с прошлого года треш начинается, с перевода часов. Особенно весной
ТочноБудет• 02 ноября 2021
У мене стреса немає. Рано темнішає і при літньому часу.
У ваших дітей немає стресу, коли ви їх будите до школи, а надворі ще ніч глибока (за літнім часом)?
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Гораздо больше стресса, когда темень уже в 16 часов. Нафига то солнце в 7 утра?
ТочноБудет• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну бачте, вам потрібно сонце в 17:00, а мені в 7:00
Умный хвост• 02 ноября 2021
Всю жизнь для меня это загадка. Абсолютное большинство народу уже не пашет с 5 утра , смысла в раннем светании нет никакого. В вот темнота в 4 часа вечера напрягает всех. И на *рена козе баян не понятно.
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну так раньше и светает теперь.
И что? Вам не все равно во сколько светает в 6 утра или в 7, если на работу на 9 ? Даже если с 8 утра рабочий день, то в любом случае в это время светло уже. А день на час короче.
АБВГДэшница
• 02 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Нет абсолютнол никакого стреса. Мой ребнок во время спать ложится. У нее режим))) Я как нормальнеая мать за этим слежу. Ребенок поспал нормальное колличество часов. В школу идет уже светло, никакой ночи))
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Для экономии электричества
В каком месте оно экономится? Меньше включают рано утром, так больше включают вечером.
ТочноБудет• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Яка ж ви молодець, самі себе похвалили, то і я вас похвалю
Повірте, більшість матерів абсолютно адекватні. Ви не одинока.
Губка Боб• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если рабочий день с 8.00, а до работы добираться час, то встать надо хотя бы в 6.00. А вставать когда на улице ночь кромешная тоже такое себе удовольствие.
АБВГДэшница
• 02 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Вашему ребенку в 7 утра в школу выходить? Какая разница что в 7 темно или светло. В это время обычно все дома. А вот то что в 4 темно уже плохо. Дети погулять не могут без родителей, на кружки самих тоже по темноте страшно отпускать
Одни_мысли• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зимой рассвет позже. Если вставать на 1 час позже, ляжете на 1 час раньше. Получается светом меньше на 1 час пользуетесь.
АБВГДэшница
• 02 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Нет не большинство))
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2021
Непонятно зачем они это зимнее время хотят насовсем оставить
летом будет особенно ’весело’ с рассветом в 3-4 часа ночи....
ТочноБудет• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Людині легше прокинутись, коли сонце вже встає, а не за годину до світанку. Ви як малі діти, вдовбились, і прете зі своєю ідеєю. Якщо навіть і перестануть переводити стрілки, то залишимось на зимовому часі. Тож можемо розходитись.
ТочноБудет• 02 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Нет не большинство))
Ок, ви унікальна в своєму роді. Хай так буде!
Вечный двигатель• 02 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Для экономии электричества
Нет никакой экономии. Уже не раз доказано энергетиками.
Одни_мысли• 02 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Может и нет, но цель такая у перевода времени.
Пингвинчик сизокрылый• 02 ноября 2021
Стресс для людей которые принимают лекарства строго по часам. Им нужно время чтобы перейти. А также животные. Привыкли к еде и выгулам в определенное время.
Когда на час больше спать зимой, мне нравится. А вот когда на час меньше нет. Лучше бы оставили одно. И никто не мучается.
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
К сожалению, уникальная вы
Марс атакует• 02 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Для экономии электричества
1-2 процента экономии , оно того не стоит
Отчебучкина• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Посыпаться легче. Лечь спать можно пораньше.
Замыленная• 02 ноября 2021
Так зимнее время и есть нормальное, то на лето сдвигают, а сейчас вернули. Вы без сдвигов в школу вставали, а мозг и тогда не включался.
Федорино Горе• 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
И я о том же