Регионщица• 02 ноября 2021
Син просить Playstation 4 на день народження.
Син на 12 років просить Playstation 4, попросив велосипед, але насправді хоче приставку. Є ноутбук, подарували на 11 років, є монітор вигнутий геймерський, є смартфон. Сьогодні по дорозі з муз школи син такий мрію про приставку, от ти в дитинстві мріяла про фортепіано, а я мрію з дитинства про приставку. Я така ну колись собі купиш. А він ну і фортепіано в нас вдома два(електронне і звичайно купили для сина) вони тобі зараз потрібні? Так і з приставкою. От блін психолог малолітній, мене совість мучить, що не подаруємо.
Любящая болтать• 02 ноября 2021
Детские мечты должны сбываться в детстве, а не «вырастешь - купишь»
Мать драконов• 02 ноября 2021
Купите. Помню в 90-е или бедные родители подарили приставку Дэнди с Марио, до сих пор помню эту радость
ГейСюда• 02 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
а почему не подарите?
Возможно дорого, она и правда дофига стоит
Прасковична• 02 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
и нам с братом купили - радости полные штаны были
А на днях муж купил себе xbox в свои 39 лет)
Я не против - пусть играет)
Регионщица
• 02 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
а почему не подарите?
Чоловік каже, що занадто багато купляю, всі хотілки задовольняю. Я на собі часто економлю, а дітей стараюсь забезпечувати, немало витрачаю на додаткові заняття і навчання в ліцеї частково платне.
Играю у края• 02 ноября 2021
Мой тоже мечтает! Но нам реально это дорого, и есть хбокс который уже устарел( были бы деньги, подарили бы. Так на ДР гироскутер подарим, тоже хочет
Мать драконов• 02 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Я не против - пусть играет)
Регионщица
• 02 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Сравнили фортепьяно и приставку)) подарите ребёнку, на то оно и детство !
Він мріяв про електронне фортепіано, плакав від радості коли купили, він про нього мріяв.
Божий одуванчик• 02 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Ніфіга не дофіга. Вже п´ята є з минулого року. Так що ця застаріла модель тис 5 коштує. Точно не знаю скільки, але десь так.
Божий одуванчик• 02 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Це нормально. Якщо дитина совісна і цінує, то купуйте.
Регионщица
• 02 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Гіроскутер теж хотів але не прямо мріяв, я вирішила краще самокат і велосипед і не купила.
Играю у края• 02 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Про это я мечтаю)) но на свои мечты пока не хватает
Регионщица
• 02 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Та ладно, 4 та 10 - 11 000, 5та десь від 17 000.
Угги_в_горошек• 02 ноября 2021
Мы вот подарили 2 недели назад-собирал 4 года,все деньги,что дарили/давали складывал.Муж агитировал велосипед,но я настояла все же на приставке,столько лет собирал,но....рука не поднялась забрать его сбережения,подарили сами.11 лет исполнилось-счастив,сразу вспомнилась радость брата,когда ему подарили Денди.
Играю у края• 02 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Велосипед конечно лучше)) он просто есть и самокат тоже, а гироскутер у брата, тот кататься не даёт(
Божий одуванчик• 02 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ось ви точно ціну знаєте. Підкажіть, будь-ласка, бо у нас приставка вже 2 ррки і я забула ціну.
Угги_в_горошек• 02 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да конечно 5!Еще и дефицит!Б/у может и найдете за 5.Я набор с 3 играми искала,аж в Кривом Роге в инет магазине нашла
Регионщица
• 02 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Уже пора Playstation 5 дарить вообще-то...
Син розуміє, що я і 4ту наврят чи подарую, 5ту не просить навіть
Для мене це гроші на вітер особисто.
Єдина Країна• 02 ноября 2021
Эх, пятую ещё попробуй купи, либо цена заоблачная у перекуров, либо нет их ни где
Регионщица
• 02 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Боюсь купити якусь глючну за 5 тис, напевно буду нову дивитись, оплата частинами як варіант.
Єдина Країна• 02 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Только про сразу берите
Угги_в_горошек• 02 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Для мене це гроші на вітер особисто.
Это реально мечта,мы 5 и не оговариаали,сыровата модель да и очень дорого.Я с каждой зарплаты откладывала по 200-300гр,чтоб собрать.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Б/у купите с играми. Вышла 5 и многие продают свои 4.
Сама приставка то пол беды, а вот игры потом покупать разоритесь. Хорошие игры и по 2000 грн бывают. Но в среднем около 1000 грн стоят.