Регионщица• 02 ноября 2021

Син просить Playstation 4 на день народження.

Син на 12 років просить Playstation 4, попросив велосипед, але насправді хоче приставку. Є ноутбук, подарували на 11 років, є монітор вигнутий геймерський, є смартфон. Сьогодні по дорозі з муз школи син такий мрію про приставку, от ти в дитинстві мріяла про фортепіано, а я мрію з дитинства про приставку. Я така ну колись собі купиш. А він ну і фортепіано в нас вдома два(електронне і звичайно купили для сина) вони тобі зараз потрібні? Так і з приставкою. От блін психолог малолітній, мене совість мучить, що не подаруємо.
Гу го гу го гу• 02 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Джойстик 1 в наборе,взяли ps4 slim 1 Tb с 3 играми в наборе за 10900
Спасибо. Только вчера они между собой говорили. Правда, о 5

Угги_в_горошек• 02 ноября 2021
Ответ дляOlichka27
Не по одному! А массово
Это просто боль и бичь семей
Не дай бог
Знаете,судя по моему окружению,наоборот это дополнительный стимул учится,кому-то подрабатывать,чтоб купить себе новую игру
Вся такая растыкая• 02 ноября 2021
Ответ дляOlichka27
Не по одному! А массово
Это просто боль и бичь семей
Не дай бог
Простите, а чем Вы увлекались все детство? Ну, судя по тому, как безграмотно пишете сущую ерунду, школу Вы прогуливали. Вопрос: чем же занимались вместо учёбы?
автор Регионщица • 02 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Придивіться і чекайте Чорної п´ятниці, ми так і купили 2р назад
Дякую! Мені через 1,5 тижні треба, не факт що вже будуть розпродажі.
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2021
Я поняла, что PS 5 сырая, нет в наличии и лучше пока взять 4 pro
Правильно, автор?
автор Регионщица • 02 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А чё Вы решили, что лучше? Ну, Вы захотите кольцо с бриллиантом 3 ct в белом золоте, а Ваш муж решит, что красная ниточка на запястье лучше. И это: про фортепиано Ваш сын не мечтал и не просил, это Вы свои амбиции реализовываете.
Про електронне фортепіано син мріяв, грав з 5р на звичайному, це його бажання.
автор Регионщица • 02 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Правильно, автор?
Я не знаю точно, син просить 4ту.
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Я не знаю точно, син просить 4ту.
У мене просить 5
Але їх немає в продажу, тільки в перекуп
Буду 4 шукати, можна і бу....
У нас 3 - бу, то вже не те)
Улучшанский-Ухудшанский• 02 ноября 2021
Ответ дляOlichka27
Не по одному! А массово
Это просто боль и бичь семей
Не дай бог
У нас девочка, муж даже пару игр для неё купил. Она ни разу сама не включила приставку. В игры очень редко может поиграть, но только если вдвоём с папой.
Муж тоже постоянно не сидит в приставке. Может увлечься новой игрой, но ненадолго. А так даже не каждую неделю играет. Хотя приставка была его самая большая мечта детства и его радости не было предела, когда я исполнила эту мечту.

Ванна Тазиковна• 02 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У нас теж так
Коли друзі приходять- десь годину-дві висять і все. Може раз в тиждень сам
Ряженка• 02 ноября 2021
Мій 12-річний теж мріє, але залежний від компа і гаджетів. Думаю, що з приставкою зовсім ситуація вийде з-під контролю, та й чоловік проти
Плакат с автографом зимы• 02 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ніфіга не дофіга. Вже п´ята є з минулого року. Так що ця застаріла модель тис 5 коштує. Точно не знаю скільки, але десь так.
та полезла сегодня смотреть - 10 тыс...
tosechka• 02 ноября 2021
Автор, її немає ніде в Україні в продажу((
Шукали в магазинах Риму, навіть там їх немає. Кажуть проблеми на самому виробництві.
Ответ дляЄдина Країна
Только про сразу берите
pro дорого... А чем pro от slim отличается?
Угги_в_горошек• 02 ноября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мощностью и размером.Про для поофи геймеров больше,на ’тяжелые’игры
Ответ дляOlichka27
Вмеру??? У ребёнка???
Потом не плачьте что не предупреждали
у меня в окружении у многих детей есть приставки, я бы сказала, что зависимость еще меньше, чем от телефона, планшета... У моих сейчас планшеты, строго ограниченное время для игр, проблем не возникает, все договоренности работают.
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляOlichka27
Не покупайте это ….
Потеряете ре енка и 1000 раз пожалеете
Зависимость у детей наркоманская к приставке - потом лечить замучитесь
У нас норм, 1-2 часа, часто даже не садиться...не хочет, под настроение
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
5 по предзаказу ждали год и в итоге по знакомству через директора крупной сети взяли, когда в свободную продажу на всю украину выкидывают несколько шт. Получлось это не с 1 такого раза+нужно не голую брать, а еще с аксессуарами, минимальная комплекация около 21 к. Но у нас все по времени, четко, муж тоже играет, а не с мужиками пиво и нет не задрот час-два и спать. Короче Соня как член семьи 5-ка конечно ярче намного, а старушка 4-ка пойдет радовать кого-то еще
Кондуктор маршрутки• 02 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Правильно, автор?
Уже нет, год прошел, все баги подшаманили

Директор Пляжа• 03 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Та ладно, 4 та 10 - 11 000, 5та десь від 17 000.
Пятёрок по такой цене в стране нет, цена стартует у перекупов от 20000
Директор Пляжа• 03 ноября 2021
У нас две 4ки, ждем адекватную цену на 5ку. Так , что берите ребенку приставку не думая
Карамбулкул• 03 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Эх, пятую ещё попробуй купи, либо цена заоблачная у перекуров, либо нет их ни где
Дети живут не в Украине, стояли на нее в очереди очень долго... Года полтора, если не больше. Вот только пришла неделю назад, как раз на осенние каникулы. И то, там нужно было что-то купить в комплекте - или диск с игрой, или запасной джойстик. Дети выбрали джойстик.)
Єдина Країна• 03 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Да ее нигде нет сейчас, дефицит прям))
Директор Пляжа• 04 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В ps стори каждый месяц бесплатные игры да и бу реально можно купить игру
По подписке
Директор Пляжа• 04 ноября 2021
Ответ дляOlichka27
Не покупайте это ….
Потеряете ре енка и 1000 раз пожалеете
Чепуху не говорите