Кондуктор автобуса• 02 ноября 2021

Масло черного тмина, как принимаете?

Кто принимал и как
И что дало вам?
ЛижТолько• 02 ноября 2021
А для чего это?

Леди_в_ночи• 02 ноября 2021
В египте втюхали, да?
Бутербродница• 02 ноября 2021
Ничего не дало , особенно на тощак, была тяжесть и тошнота . Не смогла пить
Черпак_для_фантазий• 02 ноября 2021
мое личное мнения это туфта чистой воды..
когдадеЦкие• 02 ноября 2021
Я сейчас подсела на масло грецкого ореха свежевыдавленное, ой какое оно вкусное.
До этого пила кунжут белый масло, вкусняшка.
Муж пьёт постоянно тыквенных семечек как источник цинка и как поддержка от аденомы.
Люблю на лицо после умывания нанести масла эти. Эффект хороший.
Кыся-брыся• 02 ноября 2021
А мне семена этого тмина втюхали в Египте , как их есть?
ФФФФристайла• 02 ноября 2021
Добавляю в салат и в кашу
Крошка Енот• 02 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
В египте втюхали, да?
Если это так, то автор , лучше не рискуйте
Мы тоже купили ,130 долларов между прочим за 4 баночки по 200 мл, нас повезли в торг.центр на экскурсию и там так красиво рассказывали , профи вообщем то , раскручивать умеют
По приезду в отель я начала искать инфу в интернете
В результате связавшись с ними через гида,мы его вернули им обратно , деньги нам тоже вернули , но не прям легко , 2 способа было нас обмануть и на этом ...расчет на лохов и на то, что люди на расслабоне в отпуске, вообщем то .
Разачаровусь_очень_быстро• 03 ноября 2021
Мы аллергию лечили, сопровождающуюся каким-то дерматитом. Хорошо заживляет, мазали каждый день и пили по чайной ложечке. Покупала украинскую фирму Эколия, вкус более менее нежный. А от купила от куда-то с Востока, не помню страну, так такое горькое пить невозможно, но говорят, что вроде такое самое полезное, так оно почти нетронутое и осталось

Все будет, но потом• 03 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
То что ві пили нежное - подделка :)
Черный тмин очень горький.
Мы его вначале пили с мёдом. сейчас просто водой запиваем и дети тоже, даже не кривятся уже.
Все будет, но потом• 03 ноября 2021
Взрослым 1 ч.л. утром натощак и перед сном, детям - 1 кофейная ложка так же.