Мизимец• 03 ноября 2021
Німеччина World of sweets солодощі. Є сенс брати через посередника?
-Цікавить економічна вигода
-Смакові якості(можливо є щось просто смачне що ви брали/берете, порекомендуйте пліз)
-і чи у нас на машинах польських чи у тих хто їздить в Польщу під замовлення СП не привезуть вигідніше....
Єдина Країна• 03 ноября 2021
Если вы прям жить не можете без этих конфет- берите. Для меня это просто трансжиры+лишние траты
Александр_Мариуполь• 03 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Дорого доставка выходит
согласен,а бывают акции в супермаркетах дешевле выходит даже,так что смысла не вижу тоже,конфеты тяжелые и доставка нивелирует дешевую цену!
Мизимец
• 03 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ні, думала щось цікаве на Микола є. Я нічого не пробувала такого ...
Мілку. Кіндери. Але вони і тут є
Думала може щось таке, що файне ...і треба брати
Мілку. Кіндери. Але вони і тут є
Мизимец
• 03 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Дорого доставка выходит
Дякую. Це і було цікаво .
Ясно
Сижу_и_плачу• 03 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Мілку. Кіндери. Але вони і тут є
Ближе к праздникам и у нас появятся в продаже и календари и сладости с рождественской тематикой. Цены почти не отличаются от сайта, а с доставкой и дороже выходит.
Голубая фишка• 03 ноября 2021
Нет . Абсолютно . Сравнила шоколад линдт то он даже дороже выходит от туда чёс в метро сейчас . % посреднику, вес и доставка по Украине . Проще у нас купить и сроки глянуть можно.
Рыжая бестия• 03 ноября 2021
Не вижу смысла. Набрала на прошлый новый год. Вкус посредственный. А потом кое-что в Метро продавалось дешевле. Ну разве что один раз, чтоб сбить аскомину