Тарабарщина• 03 ноября 2021
Кому то ставили диагноз грипп в 2020-2021?
ротцвеники• 03 ноября 2021
Ставили. Но мало было гриппа. Муж работает в частной клинике на неотложке. Говорил, что позитивных тестов на грипп было мало в прошлом сезоне. А они там тест на грипп предлагают всем пациентам с высокой температурой по протоколу
Тарабарщина
• 03 ноября 2021
да просто любопытно, может раньше если бы тестировали при всяких простудах, то у всех тоже ковид бы диагностировали
Вот Она Я• 03 ноября 2021
в прошлом году эпидемии гриппа не было, но конечно такой диагноз ставили, если был подтвержден тестами.
У моих детей была клиническая картина гриппа, лечились в стационаре, но тест не подтвердил, поэтому в выписке ОРВИ. Хотя врач была уверена, что это он и был.
Тарабарщина
• 03 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Я болела гриппом 4-5 раз за свои 44 года. А вы ежегодно болеете?
я не помню когда им болела вообще, но были же до этого жесткие эпидемии. в 2018, например и в 2019 тоже
Бутылка Кифира• 03 ноября 2021
Тесты на грипп у нас не делают, разве что платно. А так ставят просто ОРВИ
Звезда в шоке• 03 ноября 2021
У меня за это время 2 ОРВИ и 1 ларингит.
У мужа бронхит и ОРВИ; у детей дважды ОРВИ.
Гриппом моя семья болела в 2011 (дети и муж) и в 2012-ом я, свинным: чуть не вмерла :(
Налетчица Муся• 03 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Гриппа меньше по элементарной причине, в сезонность карантин, люди меньше в контакте+маски. А грипп не ставят, его в современном мире также тестами подтверждают.
Жена миллионера• 03 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Тот же вопрос. Я последний раз гриппом болела 11 лет назад.
Бутылка Кифира• 03 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Лично я и мои близкие никогда ранее не теряли вкус и обоняние после орви
Налетчица Муся• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Здрасьте, 200 гривен в любой аптеке сами купили и сделали. Везде есть тесты на грипп.
Бутылка Кифира• 03 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это бесплатно? Я же вроде бы написала, тест на грипп можно сделать платно. Что не так?
Налетчица Муся• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А вам все бесплатно нужно? То что положено, то вам и дают бесплатно. Остальное, ваша самостоятельная забота о здоровье.
графиняВишенка• 03 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
корона вытеснила?
Лыжи со вспышкой• 03 ноября 2021
Так от гриппа тоже прививаются, в прошлом году был вообще ажиотаж, желающих больше, чем в наличии вакцин, много клиник показало своё «лицо» поднимая цены каждую неделю
Вот Она Я• 03 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
двойных эпидемий не бывает, более сильный вирус вытесняет другие. Это не мистика, а законы эпидемиологии.
Но кстати в этом году все чаще начинают пугать твиндемией - это это две параллельные эпидемии двух разных инфекционных заболеваний. В данном случае речь и идет о ковиде и гриппе.
Надеюсь страшилки, или нам всем труба)
Бутылка Кифира• 03 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Где я написала,что мне нужно бесплатно?
Я написала,что у нас не делают тесты на грипп бесплатно, а платно их может сделать любой желающий.
Вы что мне хотите предъявить, я не пойму? Или у вас уже привычка просто на людей кидаться?
Налетчица Муся• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Где я написала,что мне нужно бесплатно?
И я не пойму, какая разница, платно или бесплатно?
Бутылка Кифира• 03 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мы говорим о том, болеют ли люди гриппом. По факту больницы и поликлиники не тестируют на грипп. А потому таких сведений болеют ли и сколько болеет нет. Единицы делают эти тесты самостоятельно
Брюльтик• 03 ноября 2021
Грипп ни разу за всю жизнь не было написано в карте. ОРЗ и ОРВИ.. В том году весной болела, стоит ОРВИ.
Скоро_вчера• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Где я написала,что мне нужно бесплатно?
Это не привычка, а побочка, скоро все такими будут )))
ТрубоДурочка• 03 ноября 2021
Моя мама каждый год делает вакцину от грипп. В этом году тоже.
Короной болела год назад. Летом две вакцины сделала.
Муж тоже от гриппа прививался в прошлом году, в этом уже не стал сейчас в период обострения ОРВИ и ковида.
От ковида и я, и он весной сделали.
На работе от гриппа бесплатно каждый год делают желающим
От ковида и я, и он весной сделали.
ТаЕщеОптимистка• 03 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
я за 33 года только раз.