Я начинающий продавец. Все началось с разгрузки шкафа от детской одежды. Но сейчас я начала выставлять новый товар. Читала на одном сайте, что новый товар нужно выставлять с ценой ниже чем закупался, тогда он будет продаваться. Но я не вижу смысла тогда так заниматься продажами. Поделитесь кто этим занимается ли делаете вы наценку, как правильно продавать, чтобы были продажи?
Магия света• 03 ноября 2021
’’Читала на одном сайте, что новый товар нужно выставлять с ценой ниже чем закупался, тогда он будет продаваться.’’
Думаю, речь шла не о товаре, а о собственных вещах, пусть и новых. Их продать по магазинной цене малореально.