03 ноября 2021

Какую зимнюю обувь носят ваш мальчики подростки?

С рождения практически всегда брала суперфит, но в этом году сын хочет "что-то" более стильное и молодежное и пониже, типа высоких кроссовок. В принципе я не против, особенно если учесть какие последние года зимы, да и в сугробах (когда они есть) уже не валяется.

Но вот как не пролететь с качесвом, каие фирмы посоветуете смотреть?

Пока нашла только пару моделек из того что знаю у джеокс, эко, но нет нашего размера тех что понравились и суперфит тоже есть подходящая серия, но опять таки нет нашего размера.

смотрела еще найк и адидас, в основном выбивает копии Харьков, при чем сама модель интересная, но что-то сомневаюсь в качестве.
ВундерКИНГ 03 ноября 2021
Моему только в Адидас комфортно, но у него ножка блин 45 размер, фиг что подберешь нормальное
Грабля 03 ноября 2021
Только в Экко уверена. Беру с рождения. Зима мастхев
Чумачечая_ 03 ноября 2021
ecco exostrike
geox flexyper
Чумачечая_ 03 ноября 2021
Еще нравятся кампер мне лично, но дорого и не проверено. Поэтому не рискую
Ёшки_Матрёшки 03 ноября 2021
Тимберленды взяла. Мой тоже захотел высокие кроссовки).
Модничает уже)
Самоучка 03 ноября 2021
Ой, мой ещё валяется в сугробах. Поэтому высокие пока беру (на фото). Были все время Кларксы.
А как валяться перестанет, Lowe буду брать. Муж носит, очень доволен.
автор Лень гуглить 03 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Только в Экко уверена. Беру с рождения. Зима мастхев
нам эко не зашли, они тяжелее и теплее, больше суперфиты подошли, но в этом году и эко смотрела, но те что понравились размера нет
автор Лень гуглить 03 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
ecco exostrike
geox flexyper
спасибо, эко в этой модели дороговаты, чтоб на год брать, и размерная сетка у них еще не наша, размер 36-37 носит, а вот джеоксы понравились и цена хорошая и размер наш есть
Чумачечая_ 03 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
спасибо, эко в этой модели дороговаты, чтоб на год брать, и размерная сетка у них еще не наша, размер 36-37 носит, а вот джеоксы понравились и цена хорошая и размер наш есть
Это самая легка обувь которую я встречала. Я и дочери годовалой купила их. Купила бы и себе, но цвета ... или совсем мальчуковые или как для маленьких девочек.
автор Лень гуглить 03 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Ой, мой ещё валяется в сугробах. Поэтому высокие пока беру (на фото). Были все время Кларксы.
А как валяться перестанет, Lowe буду брать. Муж носит, очень доволен.
мы 2 года уже пролетели с сугробами, когда каникулы вечно снега нет, а в городе особо негде, в прошлом году всего 1 раз на горку выбрались, а даже если до 10 раз, то и более низких ботинках сойдет, ему еще и жарко в школе в высоких.

так чтоб на целый день ушел с друзьями на прогулку это только на каникулах у бабушки в пгт, в городе на улицу не выгонишь((((
Грабля 03 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
нам эко не зашли, они тяжелее и теплее, больше суперфиты подошли, но в этом году и эко смотрела, но те что понравились размера нет
Иногда джеоксы промокают. И все что я смотрела - качество намного хуже Экко. За осн цену конечно Экко космос, буэеру по скидкам после сезона навырост
Налогообложу 03 ноября 2021
Я тимберленды купила,они не очень высокие
автор Лень гуглить 03 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Иногда джеоксы промокают. И все что я смотрела - качество намного хуже Экко. За осн цену конечно Экко космос, буэеру по скидкам после сезона навырост
вот и я слышала что промокает, поэтому брала только летнюю обувь раньше, в этом году решила рискнуть, учитывая цену и внешний вид ничего лучше не нашла
автор Лень гуглить 03 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я тимберленды купила,они не очень высокие
я смотрела, тоже про них думала, но у тимбов, коорые находила в нашем размере и ценовой категории, более классические модели по форме, под спортивные штаны уже не будут смотреться, а у меня ребенок за пределами школы исключительно в спортивных ходит, даже джинсы уже несколько лет не покупаю, так как в школу нельзя, а так не любит, говорит не удобно
Налогообложу 03 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
я смотрела, тоже про них думала, но у тимбов, коорые находила в нашем размере и ценовой категории, более классические модели по форме, под спортивные штаны уже не будут смотреться, а у меня ребенок за пределами школы исключительно в спортивных ходит, даже джинсы уже несколько лет не покупаю, так как в школу нельзя, а так не любит, говорит не удобно
А,я как раз спортивную модель купила в интерьере,где то месяц назад
автор Лень гуглить 03 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
А,я как раз спортивную модель купила в интерьере,где то месяц назад
я в этом году поздно опомнилась, вернее раньше просто финансы не позволяли