БершкомангоЗар• 03 ноября 2021
Вы бы рассматривали разведенного мужчину для построения семьи?
Или уже значит что-то не то с ним.
ГендиреХтор• 03 ноября 2021
Как вы предлагаете его рассматривать? Лично я максимум за лупу. Ну микроскоп тут явно перебор
Пьяная вишня• 03 ноября 2021
если он мутит в месячишко от 95 тыс то любая бы даже трижды разведенного взяла бы
Страхованная• 03 ноября 2021
Что за стереотип.
Ну развелся человек и что?
Я тоже разведена много лет назад,вышла замуж второй раз.со мной что-то не так?
Ну развелся человек и что?
интайм_не_предлагать• 03 ноября 2021
Конечно, всякое бывает в семье. А вот с неженатыми ни разу до 40 лет я бы не связывалась.
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2021
А он вам готов рассматривать? Если вы до определенного возраста не были замужем, с вами тоже не все хорошо
Радостина• 03 ноября 2021
Ответ дляСтрахованная
Что за стереотип.
Ну развелся человек и что?
Не сохранили семейный очаг
ГендиреХтор• 03 ноября 2021
По теме: нет.не рассматривала бы разведённого мужчину, если мне до 30 лет. Если старше-то холостяк вряд ли мне уже светит.
Автор, есть 2 хорошие поговорки:
А) хороших мужчин еще щенками разбирают.
Б) хорошие мужчины как правило не свободны. Они не разведены. Они в семье.
Автор, есть 2 хорошие поговорки:
Страхованная• 03 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Не сохранили семейный очаг
и Слава Богу,там не с кем было сохранять!
Детектор лжи• 03 ноября 2021
Если для вас, автор, это -., не рассматривайте человака для создания семьи. Но скажу вам во всех людей есть хорошие и не очень черты характера. Кто то с чем то может мириться , кто то нет. Даже наличие детей от предыдущих браков не все могут принять (как мужчны так и женщины). Обо всем надо думать,в се надо оговаривать (чесно) до создания семьи...
Свезло так свезло• 03 ноября 2021
Живу с разведенным, все ок. Мой бм тоже женился уже 8 лет как-тоже ок. Значит, можно рассматривать, если Ваш человек.
Ксерокопия ночи• 03 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Не сохранили семейный очаг
То есть лучше ругаться, обзывать друг друга, ненавидеть, но очаг сохранить? Серьезно? Для чего?
Радостина• 03 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Наверно для того,чтобы понять, что в разводе нет ничего страшного. И что развод- это не признак дефектов.
Сегодня на диете• 03 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Автор, есть 2 хорошие поговорки:
70% разводов забыли. вторичка рулит
Машка-замарашка• 03 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
70% разводов забыли. вторичка рулит
И рулят темы « он хочет взять ребёнка от БЖ на отдых», «он платит много алиментов», «он подписан на БЖ , а у нас ребёнок» и все в том же духе . Та ну нафиг такое «вторичное счастье»
Зяблик протестант• 03 ноября 2021
Вот с таким сейчас и строю. И более того, детей рожать планирую)
Зяблик протестант• 03 ноября 2021
Кстати, долго искала себе мужчину. И вот этот пограничный возраст 30-35 - это либо странные мужчины, которые никогда не женились, либо лядуны
Хороших и вправду щенками разбирают. И вот если какая-то дама сделала возврат - слава богу, поделилась счастьем
ГендиреХтор• 03 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Стопудняк
Тихомандражная• 03 ноября 2021
я бы больше смотрела как он относится ко мне, и как к детям от предыдущего брака, что он вообще говорит о бывшей жене. Если ему все виноваты а он такой красавец никому копейки не заплатил, все его обидели, детей не видит и не содержит, то нафиг с пляжа такую бусинку
Послушная• 03 ноября 2021
Я замужем второй раз, он тоже был женат.
У него есть ребенок, у меня 2е от первого мужа и есть общий уже)
Всё отлично, темы на советчице не создаю.
Обеспечивает он всех