Аноним• 31 марта 2012
Целлюлит HELP
После окончания кормления грудью появился жуткий целлюлит! Раньше было видно немного при нажатии на ягодицы , а сейчас и нажимать ничего не надо. ОЧЕНЬ Видно , как внутренней так и на внешней стороне бедра.Девочки давайте делиться кто, как выводил этого монстра, желательно в домашних условиях.
Смешнюча• 31 марта 2012
Способов очень-очень много! Мне помог этот: Нужно взять жидкий мед,далее намазываете его на ладошки, чтобы вся поверхность покрылась и начинаете втирая-прихлопывать себя по проблемным местам, опускаете ладошки на проблемное место - чтобы вся ладонь прилипла, и отрываете резко, и так пока не образуется белая масса на ладошках.Были и покраснения и синячки))после процедур,но-это только первое время!
Результат- кожа гладкая и целлюлитик Гуд-Бай)!

Привіт, особисто я ніколи не вірила, що від целюліту можна позбавитися за допомогою кремів. АЛЕ! Вичитала в інтернеті про комплекс засобів проти целюліту "Фітнес боді"! Хочу сказати, результат - клас!
Чесно кажучи, є там багато кремів, які і не потрібні. Наприклад, крем від целюліта і спрей - теж саме. Я спробувала "Крем-гель активный сжигатель жира", "гарячая скраб-маска" и "Грязевая маска". Однак потрыбно користуватися РЕГУЛЯРНО!
Кожного дня скраб, через деньб грязева маска (обгортування) і потім "сжыгатель". Що здивувало - ціна. Порівняно з іншими засобами, дешево і результат, повірте, на лице. Бажаю удачі у боротьбі з справді важким ворогом!
Nastya1984• 31 марта 2012
Согласна с Alinerg,мёд очень эффективно!!! Плюс душ шарко,если нет противопоказаний(мне очень помогло!),сеансов 10.Повторять раз в 4-6 месяцев для профилактики. Результат через 2 недельки заметен. Мёд брала здесь специальный. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2526615.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2526615.html Успехов)))
danil0108-0907@mama• 31 марта 2012
Ответ дляAlinerg

Это точно проверенный способ.Но делать нужно каждый день минимум 10-15минут на одной ноге,потом тоже самое на другой.Очень сложно -я как будто выбивала его.Но результат того стоит))))))))
И еще один рецептик
200грамм смеси масел кокос+ши+какао,1ст,ложка тертого хрена,1ст,ложка сухой горчицы,молотая овсянка и молотый кофе.по 2 капли эфирных масел нероли,апельсин,кипарис,Растирать по проблемным местам-как масаж делаем-смыть.
И еще один рецептик
Shikarnica• 31 марта 2012
Тоже поддерживаю мед самый эффективный метод, хотя и больновато но результат того стоит.
Я в мед еще добавляю фруктовую эссенцию или антицеллюлитные эфирные масла пару капель.
И конечно летом море, солнце и горячий песок, за неделю все проходит.
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
И еще один рецептик
А сколько времени нужно чтобы был результат,и на сколько его хватает?
danil0108-0907@mama• 06 апреля 2012
Ответ дляi-net
блин я так увлеклась медом -что меня сыпануло))))))))))3дня уже мажусь мазью от аллергии-с медом надо быть осторожней.я сделала4 процедуры и результат уже был виден(но это если не запущенный).делала 3 года назад(была беремена на 7 месяце)сама себе-и вот теперь решила тоже сделать
а то всю зиму возле кидстафа-ножки и ягодицы раслабились и жирком напаслись)))))))но ничего пройдет аллергия,буду делать шоколадноеобертывание.заказала себе тертое кокао(растоплю,намажу на свою тушку,обвернусь пленкой,смою)-и буду КОРОЛЕВНОЙ после7-10процедур

Ответ дляanton-petroshak@mail.ru

Так что эфективнее какао или мед, и какао надо спец. обычное не идет?
julia11julia• 06 апреля 2012
Обвертывание само по себе ничего не даст(С целлюлитом надо бороться в комплексе- здоровая пища,следить за стулом,хотя бы минимальная физ нагрузка.вакуумно-роликовый массаж и обвертывание,если позволяют финансы фонофорез или кавитация. На начальной стадии целлюлит скорее отечный с ним справиться легче,а когда он уже фиброзный то только тяжелая артилерия(Не допускайте отеков они провоцируют целлюлит.
danil0108-0907@mama• 06 апреля 2012
Ответ дляi-net
мед эфективней.какао тертое продаеться специальное
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2555506.html
покупаю сдесь
рецептиик для обертывания10г-тертого како
10г-масло какао
5г-масла ши
10г-масла сладкого миндаля
5капель эм грейфрута
все масла растопить,дать немного остыть и добавить эфирку.дать застыть в холодильнике.сначала принимаем душ с использованием скрабящего средства,затем наносим плиточку масажными движениями на проблемные места,обернуть пленкой и укрытся одеялком или тепло укутаться.спустя 30-40мин смыть теплой водо.уже после 1 применения этой масочки-тело очень гладкое,более упругое .
этими плиточками можно использовать в виде маски для лица.после такой маски-на лице проходит угревая сыпь и исчезают пигментные пятна.и гарантированно улутшение цвета лица)))))))))
если есть желание смогу сделать на заказ-пробнички!!!
покупаю сдесь
10г-масло какао
5г-масла ши
10г-масла сладкого миндаля
5капель эм грейфрута
Ответ дляjulia11julia
может посоветуете что-то по тяжелой артилерии.А вообще это проблема наследственная.И касается она,как правило,женские фигуры-наличие талии бедер и отсутствие живота.Я все жизнь очень активно занимаюсь спортом - и эта проблема началась уже лет в 17. А моя подружка 2 шага в день не сделает , а ножки как веревочки и целлюлита нет и в проекции,хотя ей лет и лет.Зато огромный живот.Так что я бы это болезнью не назвала(по крайней мере у себя),но что то делать надо
julia11julia• 19 апреля 2012
Вакуумно-роликовый массаж реально помогает.Найдите хорошего массажиста,аппарат на котором он работает может быть самый обычный(они все действуют по одному принципу, но чем дороже аппарат тем дороже процедура,а эффект зависит от того кто ее делает))Обвертывыния сможете делать себе сами,нет ничего сложного-экономия времени и денег.Один день массаж один обвертывания.Поверьте результат вас удивит,и желательно это повторять каждую весну))Если кожа дряблая,ярко выражена венозная сетка-холодное обвертывание,если жесткая ,грубая бугристая-горячее ихмо как то так)
Ответ дляjulia11julia
Спасибо.Скажите, а вакуумные массажеры эффективны в домашних условиях(просто времени не хватает и так)Кожа у меня как раз достаточно плотная с хорошими мышцами никаких сосудиков нет, а вот на бедрах этот проклятый целлюлит
julia11julia• 19 апреля 2012
Ответ дляалюня
ДА, но есть одно НО.У меня и у двух подруг есть вакуумно роликовые массажеры,если себе я делаю,то они сидят,целлюлит отращивают) и ждут,когда я прийду и сделаю,а им он очень даже не помешал бы.Надо делать курсом(а себе делать не очень удобно)да еще и руку набить.Я давала свой массажер куме ,когда уезжала на море(она была счастлива)...и не сделала себе ни разу(Надо брать не баночный,а именно с роликовой насадкой-она хорошо прарабатывает жировую прослойку.У многих тренажеры дома пылью покрываются,а если за абонемент в спортклуб заплатил хочеш не хочеш,а ходиш.Так ,что подумайте...
Аноним• 13 мая 2012
Ответ дляAlinerg

ДА да да! делала,Ю но очень больно, после наносила КРЕО КРЕМ с гинкобилоба и вдорослями. Дорого , но результат того стоил. Ну и не есть всякую дрянь, так как целлюлит от обмена вещест плохого появляется.
Еще пью серебряную воду, очень помогает снять отек с тканей на проблемных зонах и обьемы убирает
Аноним• 15 мая 2012
Я массажист с многолетним стажем.Девочки 2 курса массажа и целлюлита нет!
Найдите профессионального массажиста.Обвертывание+медовый массаж+диета.
Аноним• 15 мая 2012
Ответ дляjulia11julia
А вот массажеры не советую,непрофессиональное их применение,потом приведет еще к большим проблемам!!!
Аноним• 15 мая 2012
Нет!!!Нужно с оттяжкой,проф.массажисты знают как,подготовить сначала кожу обычным массажем,потом медовый...предупреждаю БОЛЬНО!
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
покупаю сдесь
10г-масло какао
5г-масла ши
10г-масла сладкого миндаля
5капель эм грейфрута
покупаю сдесь
10г-масло какао
5г-масла ши
10г-масла сладкого миндаля
5капель эм грейфрута
25 грамм массы для антицеллюлитного обертывания?! О_о
Я такая боевая• 14 марта 2013
Ответ дляAlinerg

Я тоже так делала!!!Больновато но эффект того стоит.