Дон Пэдро• 03 ноября 2021
Где те паникёрши,которые рыдали,что после выборов в Харькове будет красная зона?
3 ноября. Нет никакой красной зоны. И в ХХ (группа в телеграме по Харькову с новостями) писали, что в МОЗ не видят причин для перевода Харькова в красную зону. Ситуация непростая, но не критичная. Да и в случае красной зоны экономике трындец.
P.S. Обидно, что Мустафаева не победила, единственный адекватный кандидат.
Почемучечка• 03 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну мой в 2020, когда сказали, что в июне могут сказать доучиваться, со слезами и чуть ли ни пеной у рта ныл и орал, что летом он ходить не будет. Потому кроме матов, у меня дистанционка не вызывает ни-че-го.
Чего он у вас такой нервный?
Дон Пэдро
• 03 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Мы в кандидатах на ближайший перевод. Тянули до выборов, теперь переведут, больницы заняты давно.
Не переведут, места увеличили, более-менее стабилизировалась заболеваемость
Дон Пэдро
• 03 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Решает комиссия, а не Ляшко.
И что же она не переводит?
Почемучечка• 03 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Вы немного не в ту степь заговорились. Кому охота хнр, можно эвакуироваться в лнр и иже с ними.
Дон Пэдро
• 03 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Мне не охота. Я сказала как есть. Вы хотите- вы эвакуируйтесь.
Звоночек• 03 ноября 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я в боулинг ходила в январе, во время локдауна

Вы прямо борец с системой)
Будет, что внукам рассказать на старости лет)
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2021
Ну что, остались мы в оранжевой зоне? У нас же все зашибись
Дон Пэдро
• 04 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, остались. И койкоместа увеличили. Все тип-топ