Скорая помощь• 03 ноября 2021
Зріст мужика
Є в мене мужчина. Все влаштовує крім зросту. Ми з ним однакові((( У кого чоловіки такі ж або нижчі вас? Не комплексуєте? А як же підбори?
Некомильфо• 03 ноября 2021
Абсолютно не комплексную и ношу каблуки, тогда ноги выглядят просто бесконечными).
МеняАЖтрусит• 03 ноября 2021
С бывшим были одного роста, не комплексовала, каблуки носила, его это не волновало.
спальное место• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Так є різниця
Якщо обоє 180 - гарна пара
Якщо по 1.5 метри - ну таке…
Якщо обоє 180 - гарна пара
Якщо по 1.5 метри - ну таке…
Вы это чисто про визуальную картинку?.... и не важно какие между ними отношения, главное визуально шоб смотрелось))
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляспальное место
А ми не про візуальну картинку зараз?
Автор хіба не про це питає?
Замыленная• 03 ноября 2021
Це сексизм і стереотипи. Але мій вищий за мене колись зустрічалася з нижчим. Прикольний такий був.
Интимная• 03 ноября 2021
Я 155 ростом.
Был у меня в юности кавалер моего роста, так ещё и щуплый - ну такое. Вроде и ничего страшного, но мне было как-то немного не по себе, не ощущала какой-то надёжности, защиты в конце концов
Боюсь признаться• 03 ноября 2021
Первый муж был на 2 см ниже меня и я тогда ходила всегда на высоких каблуках. Не комплексовала, и он тоже, наоборот он за каблуки всегда был
Скорая помощь
• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Так є різниця
Якщо обоє 180 - гарна пара
Якщо по 1.5 метри - ну таке…
Якщо обоє 180 - гарна пара
Якщо по 1.5 метри - ну таке…
Пишущаяся• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Так є різниця
Якщо обоє 180 - гарна пара
Якщо по 1.5 метри - ну таке…
Якщо обоє 180 - гарна пара
Якщо по 1.5 метри - ну таке…
что - таке? чем Вас смущают пары низких людей?
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2021
Ой не, для меня низкий мужчина, как недоделок и обрубок. А если ещё и худой при этом, вообще ужас(
Мужчина должен быть ростом около 180 см
А я женатая• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Так є різниця
Якщо обоє 180 - гарна пара
Якщо по 1.5 метри - ну таке…
Якщо обоє 180 - гарна пара
Якщо по 1.5 метри - ну таке…
Я знаю пару типа ваш вариант #2) Очень себе гармоничные)
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Вам яка різниця, я перепрошую?
Я не маю право вибрати, що мені має гарний і естетичний вигляд?
Скорая помощь
• 03 ноября 2021
Блін, ну я незнаю. В мене зріст 174. І мене оточують мужики в основному мого зросту або нижчі. Навіть, недавно була в магазині, всі низького зросту. Чи то я така висока...
Пишущаяся• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Вам яка різниця, я перепрошую?
имеете право
как и я имею право написать, что Вы не правы, и низкие пары тоже отличино смотрятся
п.с. дайте угадаю, Вы высокая и презираете всех, кто ниже?
Гл. Амурная• 03 ноября 2021
Люблю высоких мужиков
Лично эта пара не нравится,там оспдчая какая-то стервозная
Скорая помощь
• 03 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Катька, и ты здесь?
Тяжкий випадок 🤭
Сердючка• 03 ноября 2021
Я бы комплексовала, но это лично мой бзик. Я впроде не большая и не крупная, но если рядом ’мелкий’ мужчина, я себя прям такой коровой чувствую
Непонятно• 03 ноября 2021
У меня коллега на работе 1,8 м и крупная как штангистка, не жирная а именно крупная, мы когда в обед выходим в магазин пробежаться, я себя чувствую рядом как то странно, хотя я 1,65 но худая
ГугелП@лАмался• 03 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Так это ваши личные комплексы
Ля-ля-ля• 03 ноября 2021
Одинаковые - не смущают. Ниже меня - не воспринимаю.
В идеале - 178-188. Остальное слишком - или мало, или много
оксюморон• 03 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
имеете право
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 03 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мужчина должен быть ростом около 180 см
Ну, тогда все женщины выше 175 - швабры и пальмы. Так?
Пишущаяся• 03 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
у меня комплексов нет по поводу роста
но как бы неприятно, когда другие позволяют себе такие высказывания, как ’кордуплі’. это из серии рыжая-бесстыжая или девка-шпала (извините, украиноязычных аналогов я не знаю). Вам были бы приятны такие высказывания в свой адрес?
Спелый баклажан• 03 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тяжкий випадок 🤭
У меня?
У вас комплексы и отсутствие чю, жаль!