Праздничный сервиз• 03 ноября 2021
Как же хочется быть любимой и нужной
Мне не нужно замужество, семья, рождение детей. Просто иметь рядом мужчину, чувствовать заботу, тепло и того с кем можно разделить радости и печали. Но на горизонте никого… просто вою в подушку от одиночества.
Соня-сонятко• 03 ноября 2021
А почему не нужна семья вам? Т. е. вам нужен человек по вызову? Когда одиноко чтоб приходил и утешал?
О семье думайте и будет.
Соня-сонятко• 03 ноября 2021
У вас страхов много. Вы боитесь отношений близких, а хотите что-то поверхностное.
В танке• 03 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Це поки нікого. Давайте я вам нагадаю. Вам скільки?
Не нагадаете
Она пишет ищу заботу , а не хочу заботиться
Ищет папу-дедушку, который будет жалеть и заботится
Кактус из кожезаменителя• 03 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Не нагадаете
Ну у всіх свої побажання і свої очікування від шлюбу. Моїй сусудці, наприклад, потрібен чоловік, щоб на нього прооратися добре.
В танке• 03 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну, да
Но такие односторонние желания, так и остаются желаниями
Ответ дляВ танке
Ну, да
Чому односторонні. Вони вже більше 35 років одружені. Дітей немає. Вона із іншої країни, з гонором. Він колишній військовий, йому дуже подобається. Не треба так однобічно дивитися на це життя. У кожного свої потаємні бажання.
Топтунша• 03 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Не нагадаете
’Папам’ и ’дедушкам’ нафиг не нужны нытики, ровесниц вагон и телега.
Праздничный сервиз
• 03 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
26, но особо никого небыло. Хотя отношения были
Ответ дляПраздничный сервиз
За рік буде точно знайомство. Або якась приємна підкреслю зустріч із минулого!
Веселая моль• 03 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
в 26 я уже была второй раз беременна. жаль вас , автор
Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
В 26 лет выть????

Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
жаль вас, что молодость в памперсах провели
Дама_с_коготками• 03 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Уже в этом возрасте начинают выть в подушку от одиночества?)
Я думала уже за 40.
Веселая моль• 03 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
о, зато сейчас у меня часики не взрываются, я не стара, и реализовала себя и как мать, и как профессионал))))
Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
а кто старый, автор? 26 годиков - красота
Дама_с_коготками• 03 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Вас почему то жальче) Мы с подругами в свои 26 в, Доминикане так оторвались,, что мама не горюй)) Ой, как вспомню свою незамужнюю жизнь до 28, это же самые прекрасные и яркие воспоминания.
А вы памперсы да сопли трете уже который год. Тоже мне радость))))
Веселая моль• 03 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та пофиг. вы кто, чтобы судить? своими достижениями и авторитетом поделитесь?
Праздничный сервиз
• 03 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В минулому у мене не було гарних людей. Не треба
Веселая моль• 03 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
смешная. мне 38, и как раз сейчас Дубаи и релакс. и я ни о чем не жалею, все в жизни есть...а у вас?
Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ой, барышня не понимает как это жизнь в удовольствие для себя
Щепотка_совести• 03 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нагадайте мне пожалуйста, тоже одна и на горизонте нет мужчины
В танке• 03 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
26 ????
Мне 66 , и я поживее буду
Так як випало. З ким навчалися або жили поряд раніше. Що випало, те випало.
Дама_с_коготками• 03 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Та чего бы я перед вами шаркала и писала, что у меня)) Жила как мажорка, а сейчас еще лучше. Просто в 26 лет жила беззаботно и радовалась свободе.
А вы автору написали, что ее жалко, потому что она не нянькает детей в 26 лет. Сомнительно ваше хвастовство.
Вы в Дубаи и на советчице сидите?)))) Фантазируйте есчо))) Я когда там, то и телефон в, руки не беру, развлекаемся.
Радость моя• 03 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В мене такі карти, другу таку колоду важко знайти) приємна для вас буде зустріч або звістка
А можно и мне? Мне 36, тоже жду своего будущего второго мужа ☺️