Потрындельница• 03 ноября 2021
Хороший семьянин на сз, возможно?)
Как это может сочетаться?
Сидит годами, со своими реальными фото
Потрындельница
• 03 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Годами там стоят только нищеброды и неудачники
Ну у него профессия хорошая,одевается стильно, дорогая машина, чего неудачник?
Гигиенишвили• 03 ноября 2021
да, один такой мне говорил, мол, зачем скрываться - моей жене и в голову не придет на СЗ зайти
Фисташковый кокец• 03 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
о том что туда может прийти в голову зайти кому-то из ее окружения - он не подумал?
МатьЧасть• 03 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Тоже знаю такого, ищет лёгкий кекс
Каркуша Клара• 03 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
зато придет другими женщинам...рассказать его жене
Каркуша Клара• 03 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Тоже знаю такого, ищет лёгкий кекс
и как его успихи?)))
МатьЧасть• 03 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
и как его успихи?)))
Висит на сайте давно, я с ним как то знакомились, после знакомства на кофе предлагает уединяться , я отморозилась, поняла его намерения)
Бегущаяпо• 03 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
И верно говорит. Мне в браке и в голову бы не пришло туда заходить. Я и названий их не знала. А надо было - как потом оказалось 🤪
Я только за!• 03 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
А Вы думали что он просто хочет кофе попить и о ’высоком’ поговорить?))
МатьЧасть• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Он не говорил о своих целях, встретились пообщаться за чашкой кофе так сказать
KalinaMalinaa• 03 ноября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Наивный
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
И женщины тоже?
Каркуша Клара• 03 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Там таких халявщиков пруд пруди....
Уточка• 03 ноября 2021
Я познакомилась с мужем на СЗ. Уже почти 6 лет вместе. Но и он, и я сидели на сайте где-то 1.5 месяца, не годами.
Уточка• 03 ноября 2021
Аа, не поняла вопрос)) Думала можно ли познакомится с хорошим семьянином на СЗ)))