Паравозик• 03 ноября 2021
Нужно признать - Янукович был лучше...
Вова - это не янукович, Вова - гораздо хуже, и последствия от его прихода тоже будут серьезнее.
1. Вова - лжец и манипулятор. Он врет, когда его ловят - начинает извиваться как уж, переводя все в вопросы или истерику.
2. Вова не стратег. Он декларирует приход на 5 лет, а значит он не видит никаких перспектив дальше, у него нет стратегического видения развития Украины на 10-20-30 лет. А в государственном управлении иметь четкую стратегию на десятилетия не просто нужно, а и жизненно необходимо.
3. Янукович, в отличие от Вовы, имел цель сделать из Украины свой паханат, который бы кормил его и его семью долгие и долгие годы. Соответственно его действия были направлены именно на это - отжим бизнесов, атака на олигархов, отсутствие реформ и фантастическая коррупция, бенефициаром которой являлась семья, но Украина должна была существовать для кормовой базы. У Вовы нет никакой цели, нет никакой биг айдиа, нет желания во все это влазить, и его бенефиты на счетах Коломойского.
4. Вова отвратительный менеджер. То, что ему приписывают создание успешного бизнеса - миф. Вова является частичным бенефициаром, но весь менеджмент и схемы находятся в руках Баканова и Хомутынника, а Вова - просто говорящее лицо. У Вовы был опыт управления на канале - продержался год, результат отрицательный.
5. Вова категорически не способен разобраться ни в одном вопросе - даже на бытовом уровне он не понимает логику вещей, полностью отсутствуют причинно-следственные связи действия-результат. Пример - его вызов ПП на стадион, где полностью были не просчитаны ответные ходы.
6. Вова украинофоб. Ему чужда украинская культура и ценности. Он невоспитан и хамовит, за что справедливо называется быдлом.
7. Вова трус, и абсолютно не способен работать и вообще функционировать во враждебной среде. Вся его кампания - яркое и жирное подтверждение. Чуть он высовывает нос из теплой джакузи - начинается треш и угар.
8. Вова не способен принимать ответственность на себя. Все позиции высказываются "командой", а когда нужно принять решение, то Вова перекладывает его на "команду" или на "народ". Коллективная ответственность - полная безответственность.
9. Вова отвратительный переговорщик. Его неумение слушать, понимать, стратегии и цели, навыков переговоров как процесса - не оставляет шанса на любые успешные переговоры, особенно когда они будут жёсткие и ультимативные.
10. Вова полностью не самостоятельная фигура, обязанная своим текущим успехом и известностью в первую очередь Коломойскому, а значит будет действовать строго в интересах олигарха. Это означает, что прогнозировать нужно не действия Вовы, а действия и желания ИВК.
Исходя из всего вышесказанного, Вова даже не поймет и 1/20 части схем, где старые-новые лица будут выпиливать бюджет.
Вова снимет с себя любую ответственность за каждый скандал с корруцией, которой станет в разы больше. С другой стороны, конечно, говорить о ней станут меньше, бо Г+Г не будет же занять своего хозяина и его куклу.
Вам не нравится ПП? Понимаю. Вам медленно коррупцию искореняют? Понимаю. Вы обижены,что вам в карманы коммуналкой залезли? Понимаю.
Так вот теперь зафиксируйте сегодняшний день, ваши доходы и расходы. Мы взлетаем. В пропасть. Вы теперь вспомните все мифы которыми вас кормили 5 лет, потому что теперь - это будут не мифы, а четкий план действий. Именно это вам пообещали и будут с вами делать.
Паравозик
• 03 ноября 2021
Ответ дляничевока
Ой не надо этих высоких фраз, нет спонсора - нет майдана
як це немає? Порошенко ж збагатився у 82 рази, то явно у нього зараз більше можливостей.
ничевока• 03 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
здрасти, жадный барыга не будет платить
Паравозик
• 03 ноября 2021
Ответ дляничевока
здрасти, жадный барыга не будет платить
ніяк не звикну до ваших методичок. А хто платив?
Танцепесенная• 03 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
у нас каждый последующий хуже предыдущего, как не крутите. И промышленность с каждым последующим разваливается все больше и больше
Не выдумывайте)) ’хуже не будет!’)))
ЖивунаБагамах• 03 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
то може маєте якісь конкретні докази? Бо офіційна статистика каже про інше...
а вы в каком то другом мире живёте и не видите как разваливаются заводы по стране.
То что при Кравчуке ещё работало- к Зеленскому стало почти целиной
Танцепесенная• 03 ноября 2021
Ответ дляЦыбулька
Пришла пора Виктору Фёдоровичу пародировать и поржать с Вовика алыверды , поводов уже достаточно
О, надо подкинуть федорычу идею- стать звездой 95 квартала!
Паравозик
• 03 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
про які ви заводи кажете? Роздача всіх заводів була зроблена Кучмою, саме він ’виростив’ теперішніх олігархів. Частину з них і справді продали на металобрухт, перспективні розвивались і зараз чудово працюють і приносять прибутки свої власникам.
А з 2015 по 2019 було побудовано і відкрито кілька сот нових фабрик та заводів. Після 2019 року інвестиції і розвиток закінчились((
ЖивунаБагамах• 03 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Карантин помешал- денег меньше стали платить в виде налогов. Себе хватает- а на инвестиции нет
Паравозик
• 03 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
у світі купа вільних коштів, люди та уряди не знають куди їх вкладати. В Україну їх не вкладають лише через керівництво країни.
Цыбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ага, будете в тех краях- передайте ему, а то квартал приуныл, им нужен новый харизматичный лидер
Из Хацапетовки• 03 ноября 2021
Пару абзацев прочла,дальше не хватило вдохновения. Вова такой,Вова сякой... бачили очі шо брали- їжте,хоть повилазьте
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
+1000!!
Паравозик
• 03 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
це текст 2019 року, можна навіть якісь висновки вже зробити ;-)
Из Хацапетовки• 03 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
’ висновки’ про что?
Из Хацапетовки• 03 ноября 2021
Про то,что управлять государством должен управленец, а не шоумен? Или про то,что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и не уберёт после Вас мусор,который Вы разбрасывать,где видите? Или про то,что силиконовые сиськи и губы не являются показателем того,что мужчина Вас чем- то обязан? Или про то,что лучше качать мозг, а не пятую точку? Про что ’ высновки’?
Оловянный_Прагматик• 04 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
’Бачили очи’??? Задолго до выборов был осмотр или конкурс среди желающих на престол. Напомню, что Вакарчук почти год торчал у наших заокеанских кураторов. Туда мотались неоднократно Юля, Петя и пр. Недаром придумали спектакль Слуга народа и втюхивали народу, что вот так у вас и насправди будет, если поставите галочку в бюллетене за Вовочку. Петя не оправдал доверие из-за своей непомерной жадности. Юля непредсказуемая, может кинуть. Ставку сделали на неопытного и наглого, который за немалые деньги мать родную продаст, т.е. землю. Отличная работа политтехнологов! А про очи, ваш выбор- забудьте!
Из Хацапетовки• 04 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Неужели я отрицала факт колониальной политики по отношению к нашему государству?. Тут же тема про Вовочку и то,каким плохим мальчиком он оказался. И Вы не можете отрицать факт того, что голосовали люди за Голобородька. Какой электорат- такие и ’ слуги’.
Паравозик
• 04 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
можете хоч якось аргументувати жадібність Порошенка, бо ніяк не можу зрозуміти чому його статки зменшились за час його каденції?
Оловянный_Прагматик• 04 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Его капитал увеличился на 82 %. Может, сейчас и уменьшилось, но во время правления он и ко. Свинарчуков грабили, не задумываясь. Никто из них не сел, думаю, что были договорняки между новой и старой властью. У Пети есть мощная поддержка на Западе, которая в благодарность не позволит добивать Петю. Напомню про проекты разрабатывать у нас сланцевый газ. Кто за этим стоял ? Это один из немногих совместных проектов грабежа и уничтожения страны.
Паравозик
• 04 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Звідки ви берете таку ’ересь’? Просто відкрийте Forbes і подивіться на дані, які там публікують і припиніть розносити брехню, яку читаєте на мемчиках!
Из Хацапетовки• 04 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Меня не интересуют ни його ’ статки’ ни Ваши, меня интересует лишь моё личное благосостояние
Паравозик
• 04 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
тоді чому ви пишете про його жадібність? Він вас особисто обікрав?
Из Хацапетовки• 04 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Про какую жадибнисть? Вы вообще читаете,о чем я пишу? Закусывайте
Паравозик
• 04 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
тоді просто не влазьте в чужі дискусії
Из Хацапетовки• 04 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
тоді просто не влазьте в чужі дискусії
Удалено администрацией...
Паравозик
• 04 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
тяжко, коли ума немає?