Не будь КакСвета• 03 ноября 2021

"Спортсменка" этажом выше...

Я всегда очень положительно и уважительно отношусь к людям, которые могут взять себя в руки и заняться собой (спортом). Убедительная просьба: серию прыжков стараться переносить на старт занятий, до 20.30, потому что когда болеешь, в это время уже хочешь начать отходить ко сну, а тут начинается гупанье... и хочется пойти и жестко обсудить "спортивные достижения" попрыгуна...
Не обижаюсь• 03 ноября 2021
Я бы сходила)

фан L.O.S.T.• 03 ноября 2021
підіть
Сплюшка• 03 ноября 2021
Вы можете хотеть все что угодно, но до 10 часов вечера соседи могут прыгать сколько им вздумается.
Мама Карло• 03 ноября 2021
Как я вас понимаю
Только у нас не спортсменка , а трое детей выше этажом . Живем как в спортзале (((
всемВсёИмного• 03 ноября 2021
Вы многого хотите)люди не будут подстраиваться под Вас. Я тоже хочу,чтобы ребенок сверху не плакал и не бегал как сумасшедший,но что я могу поделать?аж ничего. Имеют право,по крайней мере,до 22:00
euhunter• 03 ноября 2021
А можно просто попросить. Позвонить, подойти лично, передать записку. Люди могут не догадываться, что так шумят. Особенно если вы напишите, что больны и не хотели бы наносить визит им лично по понятным причинам. И очень нуждаетесь в тишине, потому что они сами понимают почему. Умные поймут и исправятся, дуракам и полиция не запрет.
Выздоравливайте!
Умею мерить лучше всех• 03 ноября 2021
Какие у вас дома? У нас еле еле слышно когда бегают дети. Толстые стены и перекрытия
автор Не будь КакСвета • 03 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Я в курсе. Поэтому и жду, когда же комплекс упражнений будет смещен и затянется за 22.00
Мама фифти цента• 03 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Плакать и рыдать детям никто не запретит и ночью, это как-то остановить или запретить не возможно

автор Не будь КакСвета • 03 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я ничего не хочу. Я болею, очень сильно, и у меня начинается страшная головная боль от этого. Когда я здорова - я слушаю музыку и скачи хоть яйцы потеряй...)))
всемВсёИмного• 03 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
А бегать?или Вы прочитали только то,что захотели прочитать?)и это не годовалой дитя,которое с трудом понимает,а 5 летнее
МамОмужа• 03 ноября 2021
Ахахаха)))
Я надеюсь спортсменку сегодня ещё и трахнут хорошенько, что б вам слышно было, что бы вы там аж лопнули от злости )))))
Прыгать нельзя)))) это что-то новенькое)))
Сплюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Думаю, что человек, который работает в офисном графике,а судя по вашему описанию это именно он, просто не выдержит спорт после 22.
автор Не будь КакСвета • 03 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Выздоравливайте!
Ну вот мне с темпой 39 и перекошенной мордой лица не охота там отсвечивать... А мужа держу за волосы, чтобы он рвонул туда, взяла клятву, что за моей спиной он не пойдет ’общаться’...
Сплюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Попробуйте беруши, в условиях многоквартирного дома это очень нужное приспособление
автор Не будь КакСвета • 03 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы не поверите: у нас дом шикарный, слышимости - ноль... Но тут просто удивлена такой слышимости...
Пирожкиня• 03 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Ахахаха)))
Человек плохо себя чувствует, к чему ваши смайлы и злорадство?
всемВсёИмного• 03 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы болеете очень сильно,а она худеет очень сильно) она Вам не должна ничего,Вы чужие люди. Можно конечно попросить по-человечески,но это разово,люди не будут менять свои планы из-за соседки)сегодня одной не нравится что-то,а завтра другой
автор Не будь КакСвета • 03 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Ахахаха)))
У меня муж на 13 лет младше... Завидовать разве что она мне может... А, может, это она мне как раз так и мстит?..

МамОмужа• 03 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну и попросила бы вежливо)
Сплюшка• 03 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Просто интересно,а возраст супруга/ супруги это какое-то личное достижение?
автор Не будь КакСвета • 03 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Она мне может мстить за то, что я не давала ей спать (сама того не желая и свято веря в идеальную звукоизоляцию дома)... Ну, как вариант ;)
МамОмужа• 03 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
А соседка мысли не читает)
Нагайна• 03 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я бы сходила)
и не ушли пока бы не сделали 20 бюрпи
Кукусикиииииии• 03 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Слово ’соседи’ надо заменить на ’быдло’, а так все правильно
МамОмужа• 03 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну так муж пусть сходит и вежливо попросит не шуметь) думаю соседка ему не откажет)
Тем более что ещё и завидует возможно)
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2021
Беруши в уши и спать
Тётя Хрюша• 03 ноября 2021
Ха!мой муж 88 кг,каждое утро делает зарядку и прыгает на скакалке , можете представить?Разговаривала с ним,бесполезно. Живём на 4 этаже)
автор Не будь КакСвета • 03 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Тем более что ещё и завидует возможно)
Ну я как бы знаю законы и знаю, что по будням до 22.00 она может хоть прыгать, хоть ушами апплодировать...
сказочное_Бали• 03 ноября 2021
Меня бесят громко прыгающие/ходящие. Вот такие пятками, которые.

Я могу тихо прыгать, это реально. Почему другие не могут?