Большой секретик• 04 ноября 2021
Когтеточка Trixie стоит своих денег или можно по-проще?
Подскажите пожалуйста,присмотрела когтеточку trixie,у неё низ полностью тоже в дряпалочке.Она реально лучше,чем обычная украинского производства с мягким плюшевым низом? Нужно котёнку 2 месяца
ПолБатона• 04 ноября 2021
я купила коврик Трикси. нормально,только вешать его надо. но планирую еще столбик
Грушки-яблочки• 04 ноября 2021
Можно и обычную. Кот разницы не почувствует, если нужно когти поточить
Большой секретик
• 04 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я про то,что там подстилочка ещё из точильной ткани,можно в горизонтально точить.И мне на ощуп показалось что там жгут сам лучше
ДА да да• 04 ноября 2021
Вообще несоветую. Ни нашу, ни Трикси. Он будет переворачивать моментом эти штуки. Классные дряпки , и коты их очень любят, из гофрированного прессованного картона. Мой кот и спит на ней)) вот такого плана. Они бесподобные . Сейчас вам скину фото
ДА да да• 04 ноября 2021
Вот скрин экрана, там сайт написан. В принципе и другие производители есть. У нас вторая уже такая. Сначала купили маленькую, потом побольше)
Вся в кредитах• 04 ноября 2021
У меня было много трикси- на года 2 хватает. Любимая кошачья была с насестом сверху, сейчас как ф2- отлично
Бабушка Бетман• 04 ноября 2021
я своей трикси ту что повыше с мячиком, отлично!Киса точит когти постоянно только на ней, конечно если очень заигрывается может прыгнув перевернуть.
Большой секретик
• 04 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Как на фото 1? Низ тоже с драпалкой?точит внизу?
Главный котик• 04 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Чем хуже жгут тем лучше
Главный котик• 04 ноября 2021
Обычную берите моему коту этот бомбон вобще не зашёл пришлось обрезать
Любвиобильный бот• 04 ноября 2021
Картонную купите.
Они ж должны быть в каждом помещении,а не единственная в доме.
По ссылке обзор зоопсихологом лучших моделей когтеточек. Там 4 поста,в том числе и обзор бесполезных. Посмотрите,Вам пригодится.
Бабушка Бетман• 04 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да, только круглая без мыши. Внизу не берет, только столбик