Оцененная• 03 ноября 2021
Работать?
Пытаться мне искать работу или мой поезд тю тю? Мне 52. Родила в 42. Все время посвятила долгожданному и единственному сыну.Ребенок подростает и скоро сможет быть самостоятельным. А я.... Время карьеры ушло, опыт, стаж конечно есть, но такой большой перерыв. Знаю, что работу нормальную не найду. Не осуждайте. Очень трудно ребенок достался, поэтому и посвятила ему часть своей жизни. Денег хватает, есть пассивный доход и муж умничка. Думаю, что делать и как жить дальше. Быть домохозяйкой дальше или работать, где возьмут?
Оцененная
• 03 ноября 2021
Ответ дляПиранька
тю
работать конечно
у вас тот редкий случай судя по всему, когда можно работу в удовольствие найти, тылы у вас закрыты
удачи в поиске )
работать конечно
удачи в поиске )
А где ж ее искать?
БеллаДонна• 03 ноября 2021
А вы не будьте домохозяйкой, а живое в кайф. Пусть эти карантины пройдут, в понедельник пойдите в кино, во вторник с подругой встретьтесь, среда - прогулка в интересный парк, четверг пойдите в кафе, пятницу в аквапарк. Наполните свою жизнь интересным, финансы есть, так наслаждайтесь жизнью , попробуйте хоть пару дней так
Анонимарик• 03 ноября 2021
Работать, именно для того,чтобы оставаться умничкой , а не превратиться в кухонное ограниченное нечто. Если деньги вам не важны, то работайте для души. Это прекрасное поле для развития.
Виннипуховна• 03 ноября 2021
Работать, а то так можно спуститься в приложение к кастрюля и венику.
Котенок аки рысь• 03 ноября 2021
Автор, найдите что-то для души, не для денег.
И это просто, чтоб не киснуть дома.
Но это при условии, если ребёнок будет под присмотром, а иначе нафиг все эти работы.
И это просто, чтоб не киснуть дома.
Котенок аки рысь• 03 ноября 2021
Я в такой же ситуации, младший ребёнок тоже поздний, ему сейчас 9 и тоже задумалась о выходе на работу(мне 48), но в нашем возрасте далеко не разгонигься, все хотят молодых, энергичных и на 12 часов/день, а мне такое вовсе не подходит.
Разве что свое что-то открывать и брать работника, но мужа и так ФОП, себе не зовут такой геморр на голову
Просто каралева• 03 ноября 2021
Я родила в 37, сейчас 46, тоже долго с ребенком сидела, тк бабушек рядом нет. Планирую работать в любом случае, как только смогу дома самого оставлять.
Котенок аки рысь• 03 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Девочки , ваши детки самостоятельно на дистанционке, сами подключаются занимаются?
У нас такая дистанционка, что я первый раз в жизни обрадовалась, что я не работаю, иначе ребёнок бы сидел без учёбы, как другие детки, у кого родители на работах...
Просто каралева• 03 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я еще не работаю. Дистанционки нет, у нас каникулы, Харьков.
Котенок аки рысь• 03 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
У нас до каникул была(Одесса).
Эта учёба рассчитана чисто на неработающих родителей, ну или со 2 смены
Чебурастик• 03 ноября 2021
Муж работает, есть пассивный доход.
Вышла на работу в 47 лет.
Нашла себе работу сутки через трое.
Вышла на работу в 47 лет.
Нашла себе работу сутки через трое.
Просто каралева• 03 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас до каникул была(Одесса).
Даже если не учеба, а трехнедельные каникулы как с работой совмещать? Я не представляю просто. С этим ковидом все планы медным тазом накрылись. Хотела еще в 20м году выходить на работу, ребенок как раз привык к продленке и тут этот бесконечный локдаун... И всё, сижу дальше...
Просто каралева• 03 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Муж работает, есть пассивный доход.
Вышла на работу в 47 лет.
Нашла себе работу сутки через трое.
Вышла на работу в 47 лет.
Нашла себе работу сутки через трое.
Классно, я такое тоже присматриваю. Кем ?
Чебурастик• 03 ноября 2021
Ответ дляПросто каралева
Оператором пульта управления в обслуживающей компании.
Просто каралева• 03 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Еще попристаю, а как нашли?
Задолбулька• 03 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
В кого развиваются кассиры атб? Или продавцы в тц ? Кондукторы?Ну к чему этот пафос. На работу люди холят чтоб было что пократь
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну так у автора чуть-чуть не та ситуация, чтобы кассиром АТБ пахать. Она себе может позволить что-то поинтересней.
Диверсификация• 04 ноября 2021
Работать понятие разное
Делайте то что вам нравиться
Пусть это будет минимальный доход , главное не бытовуха сплошная .
Или хобби , спорт ..
Делайте то что вам нравиться
Или хобби , спорт ..
Котенок аки рысь• 04 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В нашем возрасте на ’поинтересней’ не пробьешься, разве что по близкому знакомству и то не факт, т.к. все пытаются пристроить своих деток, племянниц и т.п. после институтов.
Диверсификация• 04 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Да уж )
Не работающая женщина только на кухне может быть ?))
Котенок аки рысь• 04 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Да уж )
Это стереотип Советчицы
Дамам и в голову прийти не может, что дома можно развиваться, ежедневно выходить в люди и заниматься любимыми делами как вне дома, так и дома