культУра• 03 ноября 2021

Проблемы у меня с интимной жизнью. Не могу дойти до финиша.

Муж заводит и всё такое, но во время занятий любовью я думаю о всякой фигне.... Я не устаю, нет особо проблем, но думаю о том какую завтра туш купить, шампунь и прочее
Мелочунь• 03 ноября 2021
Так купите в конце концов тушь и шампунь!

СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Автор, ну для чего вы врёте? Когда человек хочет секса, он не сможет думать про тушь. А когда не хочет, то получить оргазм ну ооочень сложно.
автор культУра • 03 ноября 2021
Туш и шампунь это одни из мыслей. Ещё есть к примеру живот, поправилась на 3 кг и думаю, ого пузо, вот зачем наела? Все, с завтрашнего дня никакого сладкого. И тд.
автор культУра • 03 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня это уже давно. Мужа хочу, но вот мысли улетают(не могу расслабиться
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вы не хотите, просто уступаете по привычке, из уважения, чтоб не обидеть. Поэтому ваши мысли и улетают.
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Посмотрите порнуху пока муж например в душе

Вы просто ложитесь в постель не достаточно возбужденной

При хорошем возбуждении достаточно 2 фрикции - и финиш гарантирован
миссАрфография• 03 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

+10000
Лорка-хлорка• 03 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

Вы мужчина?
Секретница• 03 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я включаю зарубежную музыку, на русском-украинском ни-ни, чтоб не отвлекаться, а то начинаю повторять, отвлекаться…. Ну и стараюсь расслабиться, сосредотачиваюсь на сексе, фантазии. И никаких мыслей о туши, что приготовить на ужин и где купить сапоги, это все выбивает из колеи

Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2021
Еще из действенного - парные вибраторы типа Ви Вайб. Муж не скорострел, кстати? Может для Вас мало по продолжительности?
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы мужчина?
Порно только мужчины смотрят? Не думаю)
Маманя• 03 ноября 2021
И я такая же, могу начать думать может духи новые? А может те ботфорты всё-таки нужны? Блин, опять Тамаре не ответила на смс. Мужа люблю и хочу, но в голове иногда полёт мыслей
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Порно только мужчины смотрят? Не думаю)
Кончают от 2 фрикций только мужчины. У женщин все сложнее
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы мужчина?
Наоборот муж не смотрит , чтоб не «ускорить момент»)

Мужчинам не надо смотреть

Я дала совет действенный , рабочий и проверенный для женской половины
Но всего лишь совет
Никого не заставляю
Ходите « не доаханны..ми»
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это понятно. К разогреву через порно как это относится?
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Порно любит большинство мужчин, и гораздо меньшее количество женщин. Вот вам и связь.
Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Смотря как возбудиться
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Смотря как возбудиться
))), меньше читайте мужские журналы.
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вообще нет. Женщины любят порно не меньше) Есть закомплексованные исключения, но редко.

Нифига_ни_ни• 03 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
))), меньше читайте мужские журналы.
Есть мужские журналы?
Ни одного не прочла в своей жизни....

Что вам не понравилось в моем совете ?

Пишу абсолютно честно и откровенно, что проблема того , что женщины не доходят до финиша , отвлекаются на разную хрень из за недостаточного возбуждения

И это научно доказано

Зачем вы упорно поддаете сомнению мой совет?
Это мой совет

А вы давайте свой совет, я ж вам не мешаю
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
К комплексам это не имеет никакого отношения. Мужчины от природы визуалы, а женщины- тактильные. Есть исключения, но они подтверждают правила.
Мадам Тю-лю-лю• 03 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Глупые, не имеющие ничего общего с реальностью, стереотипы:)
Самоучка• 03 ноября 2021
Просто ваш муж неумелый любовник.
Юпитерная• 03 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
О ні,Ви не знаєте,що таке хотіти
Вбигудях• 03 ноября 2021
Я когда член стоячий вижу, обо всем забываю, такая игрушка для меня
ZaRaZa• 04 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не у всех :) выше же написали, если женщина достаточно возбуждена.
УраганнаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Понимаю вас сама такая , это тип характера такой , нервный , накручивающий всякую хрень
Бокал вина или два и норм ;)
Курочка• 04 ноября 2021
вы не хотите просто автор
тушь не стоит секса
Директор Пляжа• 04 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни

Мужчинам не надо смотреть

Но всего лишь совет
Никого не заставляю
Ходите « не доаханны..ми»
Не действенный ваш совет совершенно
ДаЗдраПерма• 04 ноября 2021
Купите клиторальный вакуумный вибратор и сами будете пищать и звать мужа попыстрее и все мысли исчезнут не до них будет, реально зачётная штука