Ноги от ушей• 03 ноября 2021

"я не буду тратить деньги на чужую машину"

Муж уже зад*бал своей жадностью и ором.
Мой брат возит меня с ребенком (либо дает машину) уже год в другой город на занятия. Каждую неделю, с небольшим перерывом. Подстраивает свой график и планы так, чтобы мы могли доехать, оплачивает бензин.
Сегодня намекнул, что надо бы почистить салон, так как мы там насвинячили. (Ребенок заснул в машине и я выносила его на руках, не успела убрать). Сказала мужу, что нам надо в знак благодарности оплатить химчистку. Муж разорался, что это не его машина и он платить не обязан и если будут подобные комментарии, то он лучше закажет такси (уже сколько раз говорил, что закажет, ни разу не заказывал). Потом заявил, что ребенок на занятия больше не поедет. Позвонил моей матери (не брату) узнать, в чему ситуация - в десять вечера. Мама ни сном, ни духом. Завтра он, конечно, извинится, но мне мерзко и противно от такого жлобства и хамства. Я прошу его оплатить услуги логопеда - требует, чтобы мы оплачивали пополам. Требует все время, чтобы я ему деньги на стол положила. Я работаю только месяц (открыла свое дело - ни копейки у него не просила), моя сфера просела в локдаун, у меня большие долги. Он целыми днями орет, где деньги, если работаешь по 14 часов, то давай делись доходом. Ребенка в садик отдать не разрешает, я должна организовывать свой быт и контролить свой день так, чтобы избежать всех этих скандалов и все равно не получается. Если я спокойно прошу помочь с ребенком - орет, что он устал. Если я прошу денег на покупку еды, одежды или обуви, тоже не дает. Хотя иногда переклинивает и дает.

П.С. Тема просто поныть. Я на пути к разводу сейчас, осталось совсем немножко. Вот только не знаю, как сделать так, чтобы малыш не страдал. Если он слышит крики своего папочки, я ему улыбаюсь и глажу по головке и отвлекаю всячески, но это не решение
Губы_зубы• 04 ноября 2021
В ухо с кулака достаточно одного удара, чтоб лопнула барабанная перепонка. Вон Холли Берри одного раза хватило и она глухая на одно ухо. А автору ничего нормально.

Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как можно быть вообще другого человека ?? В смысле не зря ??
Троллей можно
Ручки-Крючки• 04 ноября 2021
Что я сейчас прочитала
Почему он жив ещё
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Меня не лупят никогда

А автора всегда

Она к этому привыкла
Вам может таблеточки поменять ? Эти не справляются ?
ОйЙой• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вызвала. А толку. В последний раз мне звонили из полиции после сообщения врачей. Я спросила, может ли полицейский что-то сделать, кроме административного предписания. Он сказал, нет.
Мой муж ходит на какую-то группу для абьюзеров, но толку нет, разве что бить перестал, и то не сразу.
Пусть брат или отец за вас заступится , по рылу ему настучит. Мой первый муж был такой , выгнала хитростью.
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Троллей можно
Ну , и вас тогда можно .
Я не в теме• 04 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Это так прикольно а-ляЛюд на чистую воду выводит. Скоро и эта писательница сольётся.
Это совсем не прикольно. Когда у человека проблемы и он пытается хоть с кем-то ими поделиться, а вместо сочувствия и советов приходится выслушивать нападки всяких губов-зубов. И если человек закроет тему, то не потому, что вы его ’вывели на чистую воду’, а потому что и без вас тошно.
Дай Бог вам никогда не оказаться в критической ситуации, когда и поговорить просто не с кем о своей проблеме.
Губы_зубы• 04 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Брат ниче не видит. Брат ща чистоту салона переживает.
АсобеннАя• 04 ноября 2021
Почитала ответы автора, мда... Даже не знаю, как ее назвать. Ну, срать тебе на твою жизнь, мамка родила, воспитывала тебя, чтобы чмошник какой-то бил. Но ребенок ваш в чем виноват?????? Эгоистка.

Выступаю Я.• 04 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, я тоже автора ненавижу
Ооо. У вас проблемы. Какой диагноз? Давайте об этом поговорим
Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А какая причина ?
Какое может быть оправдание насилию ?
Вот вас кто то бьёт когда вы лежите?

Нет потому что вас жалко

А автора не жалко

Вы бы сами когда её увидите дадите леща, не сможете сдержаться
Ручки-Крючки• 04 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ужас. Не знала
Губы_зубы• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Да особенно если у тебя оооочень бурная фантазия. Тогда уже не на своетчицу трольные темы строчить. Уже тогда в сетевой маркетинг, рекламу, нейминг лучше идти.
АсобеннАя• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Это такие наивные, как вы так думаете. А такие женщины годами живут и оправдывают подобных мужей. Это не критическая ситуация, это кретинизм автора. А привычка кому-то зла желать - это тупость.
Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну , и вас тогда можно .
Нет, я милая и тендитная

Меня нельзя

Это бесчеловечно
автор Ноги от ушей • 04 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Что я сейчас прочитала
Почему он жив ещё
потому что у меня есть ребенок и мама. и я не их потерять
Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
я пишу с компа. я берегу комп и во время ссор стараюсь держаться от него подальше, не захожу в эту комнату вообще.
вы не поняли - мой муж может легко разбить любое мое имущество.
И Поделом вам будет

Никому не жалко ни вас ни ваш комп.
автор Ноги от ушей • 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо.
Я не в теме• 04 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И Поделом вам будет

Никому не жалко ни вас ни ваш комп.
Вам к психиатру. Это однозначно.

Тра Ля Ля• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Серьезно? Мой муж работает с КМДА, а до этого работал с ВР, а в последние выборы ему предлагали несколько раз баллотироваться как кандидату в народные депутаты. Все немножечко сложнее
Наскільки? Берете в руки ножичок, виставляєте до горла і тихим лагідним голосом повідомляєте, що не проснеться. Хоча куди вам. Він же бачив, кого брав.
Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Нет проблемы у автора

Её лупят

А она не исправляется

Вообще жесть, совсем совесть потеряла
Губы_зубы• 04 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И Поделом вам будет

Никому не жалко ни вас ни ваш комп.
А на муж ей дал в ухо, за то, что она лежала и не хотела убирать. А сейчас она в начале первого носит темы строчить, в то время когда должна спать. И типа завтра ребенку в сад. Или как он утром сам телепортируется, рано вставать не надо. То есть мужу норм или он уверен, что жена сейчас работает на Советчице))))
Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Да она уже привыкла
С ней по другому нельзя
Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вам к психиатру. Это однозначно.
Нет
Автору
Губы_зубы• 04 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да она уже привыкла
С ней по другому нельзя
Ага. Ночью темы строчит. Ещё бы муж был доволен. Ахах. Ледыхов сегодня в ударе.
Я не в теме• 04 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет
Автору
В какое же днище превращают советчицу такие, как вы...
автор Ноги от ушей • 04 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
а дитину мені в цей час ковдрою накрити? чи закрити в сусідній кімнаті?
Я не в теме• 04 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Фильмов пересмотрели?
Ясамаякрасивая)• 04 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Она не спать должна а убирать

Всё время

И днем и ночью

Прерывать только когда муж из КМДА её лупит.

Интересно, мужа Кличко научил лупасить её как грушу?
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет, я милая и тендитная

Меня нельзя

Это бесчеловечно
Вы мерзкая