Ноги от ушей• 03 ноября 2021
"я не буду тратить деньги на чужую машину"
Муж уже зад*бал своей жадностью и ором.
Мой брат возит меня с ребенком (либо дает машину) уже год в другой город на занятия. Каждую неделю, с небольшим перерывом. Подстраивает свой график и планы так, чтобы мы могли доехать, оплачивает бензин.
Сегодня намекнул, что надо бы почистить салон, так как мы там насвинячили. (Ребенок заснул в машине и я выносила его на руках, не успела убрать). Сказала мужу, что нам надо в знак благодарности оплатить химчистку. Муж разорался, что это не его машина и он платить не обязан и если будут подобные комментарии, то он лучше закажет такси (уже сколько раз говорил, что закажет, ни разу не заказывал). Потом заявил, что ребенок на занятия больше не поедет. Позвонил моей матери (не брату) узнать, в чему ситуация - в десять вечера. Мама ни сном, ни духом. Завтра он, конечно, извинится, но мне мерзко и противно от такого жлобства и хамства. Я прошу его оплатить услуги логопеда - требует, чтобы мы оплачивали пополам. Требует все время, чтобы я ему деньги на стол положила. Я работаю только месяц (открыла свое дело - ни копейки у него не просила), моя сфера просела в локдаун, у меня большие долги. Он целыми днями орет, где деньги, если работаешь по 14 часов, то давай делись доходом. Ребенка в садик отдать не разрешает, я должна организовывать свой быт и контролить свой день так, чтобы избежать всех этих скандалов и все равно не получается. Если я спокойно прошу помочь с ребенком - орет, что он устал. Если я прошу денег на покупку еды, одежды или обуви, тоже не дает. Хотя иногда переклинивает и дает.
П.С. Тема просто поныть. Я на пути к разводу сейчас, осталось совсем немножко. Вот только не знаю, как сделать так, чтобы малыш не страдал. Если он слышит крики своего папочки, я ему улыбаюсь и глажу по головке и отвлекаю всячески, но это не решение
Котя_люлю• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
он меня сильно бил. перестал бить последние две недели
еще он меня шантажирует тем, что мой офис прикроют по его наводке или что арендодатель мне откажет, если он с ним поговорит. я думаю, это все фигня, но у меня пятнадцать сотрудников, клиенты и т.д.
И тут Остапа понесло
Котя_люлю• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я не думаю, что автор сочиняет. Сколько таких семей...
Только за 2 страницы-ребенка в сад отдать не разрешает, на второй странице- добилась отдать ребенка в сад. Месяц как открыла свое дело, вся в долгах- и тут же 15 сотрудников и офис, при этом работаю по 14 часов, но ребенок все время со мной и с братом в другой город.
Ну бред же сумасшедшего
Морская свинка• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Кошмар, ну и чмо...обычно такие кто сильно угрожает, по факту пффф 000
Котя_люлю• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
от ударов в ухо, по голове и по бедрам никаких следов не остается. а до трусов я на людях не раздеваюсь
Сочиняйте ещё
Котя_люлю• 04 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Что я сейчас прочитала
Почему он жив ещё
Потому что он существует только в фантазиях автора
Дверной_Проем• 04 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Обязанность мужа содержать жену и ребенка.
Муж приносит деньги, жена занимается ребенком.
Где вы это вычитали?
Веселуха Муха• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Погоаорите с арендодателем. Если бы хотт раз сняли побои, тоже могли бы его шантажировать.
Веселуха Муха• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Серьезно? Мой муж работает с КМДА, а до этого работал с ВР, а в последние выборы ему предлагали несколько раз баллотироваться как кандидату в народные депутаты. Все немножечко сложнее
Снятые побои ииграмотный юрист= возможность испортить репутацию абьюзеру, метящему в политику или шантажировать этим. Еще его можно выписать, если квартира ваша и тогда он по сути потеряет многие возможности.
Сумчатая кошка• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
я його фізично боюсь. у мене вже кілька шрамів на тілі, а я навіть не пам´ятаю через що я їх отримала. останній раз я просто лежала в ліжку і читала. і раптом він мене вдарив у вухо, тому що я просто лежала, а не прибирала. я навіть не встигла нічого сказати.
Боже мой,какой ужас,словно в детство свое заглянула опять(((У меня такой отчим был непредсказуемый,тоже так с мамой поступал(Мама его боялась,это было во время совка,он влиятельный человек с кучей знакомств,не было выхода,кроме как терпеть его выходки,загулы,побои...Ушел сам,когда захотел этого к другой женщине.Теперь его сразил инсульт и он всем задает вопрос’за что ему такие страдания’...
Веселуха Муха• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо за подсказку. Психолога или психиатра?
У психиатра. И с ним можно прийти в полицию и написать жалобу, на игнор домашнего насилия.
Веселуха Муха• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он уже знает. Я сказала ему, что планирую подавать на развод в конце зимы. Но, видимо, это будет даже быстрее.
Странная вы. Человек, который вас бьет знает дофига лишнего о вас.
Сладко-соленая• 04 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Чего? Свободной счастливой жизни?
вокруг много нормальных мужчин, а вы за чмошника жлоба держитесь
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Вам несказанно повезло с мужкм, автор

Но вы именно такого заслуживаете

Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вызвала. А толку. В последний раз мне звонили из полиции после сообщения врачей. Я спросила, может ли полицейский что-то сделать, кроме административного предписания. Он сказал, нет.
Мой муж ходит на какую-то группу для абьюзеров, но толку нет, разве что бить перестал, и то не сразу.
хватит троллить
ДА да да• 04 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор ещё и 15ю сотрудниками руководит))))
Бред какой-то
Тролятина
Бред какой-то
Тролятина
Ага и ведутся.
Кривая спроса• 04 ноября 2021
Ответ длягодовасик
До старости ребёнка?
Танцепесенная• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей

А вас хвилює хімчистка салону?
Машка-замарашка• 04 ноября 2021
А где в Киеве такая группа для абьюзеров? А почему дамочка из Киева возит ребенка к логопеду в другой город? Мне проблема Вышгород и логопеды знакома. Все логопеды в Киеве. Что это за работник кмда такой крутяцкий, у которого нет машины? Тема сляпана с форума американских эмигрантов на Киевский лад. Только вот неладненько выходит
ПрипоРошенная• 04 ноября 2021
Ответ длягодовасик
до 3х лет.
Лень гуглить• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он мент?
Барышня кисельная!• 04 ноября 2021
Да нах... такого мужа. Поживите с мамой, отдайте ребенка в сад, пойдите на работу, снимите жилье потом.
Вот это вот все ну никак не на пользу вашему ребенку.
Лень гуглить• 04 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Там ребёнок в саду, у автора пизнес - уизнес, квартира ейойной мамы
Пукимончиг• 04 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
потому что я его боюсь - он не адекватен. я начала готовиться к разводу еще прошлой весной.
И на каком этапе ваша подготовка? Что вы за это время, успели сделать?
Поддакиваю иногДА• 04 ноября 2021
Вы бы еще юриста поискали. Который вам поможет.
Потому что ваш бизнес при разводе - тоже общее имущество.
Ну и если развод предстоит ’грязный’ вам точно необходима помощь.
Сбор видеоматериалов для развода не обязательно делать через телефон. Вам нужна камера другая. Скрытая. В предмете привычной обстановки. Так делают, когда хотят проследить за няней, например, в свое отсутствие.
Вам очень нужен юрист.
Отмотала своё• 04 ноября 2021
моя подруга так унесла ноги, а сейчас ее подросток ненавидит, а папулю обожает - по факту, она сделала все для него, а отец ничего, но результат на сегодня поражает - сто раз подумайте, если эта ’жадность’ единственная проблема в отношениях с мужем
Лгин• 04 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Бла,бла ,бла,работать не хотите,вот и вся соль.прикрываться ребенком до 21 года будете?
Фу на Вас
Смурфетта• 04 ноября 2021
Я думала это у меня нет терпения, у меня муж просто не помогает с ребёнком и из-за этого ору я, иногда вдвоём когда доходит до скандала. Уже сказала что подам на развод. Общаюсь с другим мужчиной.