бювет_в_обед• 03 ноября 2021

Должен ли муж лечить моих родителей?

Два года назад закрыли фирму где я работала, я попала под сокращение. Начались приколы с карантинами и мы решили что пока я буду сидеть дома и заниматься ребенком пока муж ездит на заработки.
Сейчас мои родители 74 и 70 лет стали болеть, нужны операции и папе и маме.
Муж ездит на заработки, копит на авто. И мне во-первых и неудобно просить часть денег и я понимаю что и он вообще не в восторге от этого. Как в такой ситуации быть если учитывать что у него родители такого же возраста но у них получается копить,откладывать и оплачивать свои мед.расходы без его помощи, они в жизни не возьмут ни копейки. Мои же наоборот в этом вопросе...
Не пью, не курю• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну тогда автор ему ребенка пусть отправит, а сама на работу -круглосуточно. Пусть работает и готовит ребенку мивину, а че
да тому ребенку уже должно быть больше 20 лет , раз родителям автора больше 70+

После 18• 04 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
))) какие Бытовые заботы сбросил мужик если он живет в другой стране? департамента борщ постовой передает или ездит ему носки стирать, и как один ребенок трансформировать в детей? Женщины они такие, как включат фантазию
Вы странная. Так пусть бы и не женился тогда, раз свалил за границу и там один живет. Кто его туда ездить заставляет? Работал бы в Украине, здесь есть люди столько же зарабатывают. Брал бы на себя половину обязанностей по воспитанию ребенка, сидел с ним на больничных половину времени, водил в сад/кружки/гулять половину времени, читал книжки, кормил, одевал, купал и все остальное.

А так мужик зарабатывать типа поехал, потому что там больше платят, а все остальные вопросы с ребенком жена решай сама. Пусть возвращается, все делят пополам, тогда жена на работу пойдет и будет спокойно помогать своим родителям. Не хочет же?
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Писали, еще раз прочитайте своеручно написанное
Не писала, ещё раз совпало не дорого взяло
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ой, я не думала что вы какаете за всех, сами
Кпкпкете вы и руками стираете, на здоровье
Мой_ужин• 04 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
А чем им возвращать? У них не хватает денег постоянно, со слов автора.
Автору искать работу. Если уже два года не работает, то ребенок не младенец. Пусть родители подстраховывают с садиками, больничными.
Не пью, не курю• 04 ноября 2021
Ответ дляПосле 18

подумайте родителям автора 70+, тому ребенку уж точно больше 20, а вы как о детях 2 лет пишете
Чебурастик• 04 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
не заикайтесь
Простоваля• 04 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Не уместно
Абсолютно уместно и нормально
Чебурастик• 04 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
вот! пусть ребенок помогает папке зарабатывать)) Ну, ничего что некоторые и в 40лет рожают, вы не знали? Вау, вот мир открыла вам

Копирайторша• 04 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Автор так и не указала возраст ребенка?)
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
не заикайтесь
Не зарекайтесь и не ржите как нездоровое
Копирайторша• 04 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Да! А не у мужа просить безвозмездно!
После 18• 04 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Это ж неизвестно. Ребенку может быть и 2.
У моей подруге дочке скоро 15. С момента ее рождения она больше не работала. Муж содержит семью, как может. И родителей никто не разделяет, если нужна помощь. Это и есть нормальная семья.
Чебурастик• 04 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
ага, тогда мысли соберите и напрягите все что осталось в голове ииии прочитайте
Не пью, не курю• 04 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
она уже и не отвечает
Простоваля• 04 ноября 2021
Если есть деньги - да. Дело добровольное, конечно, но я бы не жила с мужчиной который не оказал помощи моим родным.
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Рожают не голозадые как автор
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Себяинапрягмье и научитесь не брехать как собака
Чебурастик• 04 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ржите от слова биржа или ржа?

Праздничный сервиз• 04 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Кстати да, родителям автора за 70, там явно ребенок не малыш -дошкольник.
После 18• 04 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Кстати, моей маме не 70, но 68, а моему сыну 4 года. Автор могла родить еще позже
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ржите от слова биржа или ржа?
У своего смайла придурковатого уточните
Не пью, не курю• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
тем более в 40 лет раз рожает уже накопленный капитал есть ..... это же не в 20
Чебурастик• 04 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Рожают не голозадые как автор
логика - огонь, находка прям
все кто после 40-ка богатые
Чебурастик• 04 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Шта?
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
+1. В трудный момент люди хорошо познаются. У нас соседка бабушка-одуванчик, у неё дома сын с РС лежит. Мы даже не знали долго, думали он просто живёт не с ней.
Как узнали, заказываем доставку из метро и муж всегда для неё что-то берёт. Она отказывалась, неудобно. Так он кошачий корм закажет (она кормит котов), а шоколадка, чай, паштет это к нему.
что такое РС?
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
логика - огонь, находка прям
все кто после 40-ка богатые
Да вы что, голозадые неработающие рожают в сорок?
Пополняю_Карму• 04 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Шта?
Хренашта
Чебурастик• 04 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
У своего смайла придурковатого уточните
о, как запущенно)) я со смайлами не говорю, в отличии от вас
Не пью, не курю• 04 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
там муж хорошо зарабатывает , при плохом доходе или небольшом , никто дома не сидит по 15 лет