Умею мерить лучше всех• 04 ноября 2021
Як стати привабливою, якщо "не вийшла лицем"?
Впринципі суть запитання у назві, як покращити ситуацію, стати привабливішою, якщо на лиці не симпатична?
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С возрастом хочется хорошей косметики. Вот зимой -40% в Брокард, хочу диор. У меня немного косметики
Поверьте, та тушь ничем не отличается от простой, вы напрасно тянетесь за люксом.
Умею мерить лучше всех
• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, идите на профильные форумы по пластике, выкладывайте фото и вам дадут реальные ответы. Здесь ничего толкового нет. Усмиряют советы про психолога, чем он поможет? Но надо ещё решить, зачем оно вам и есть ли на изменения деньги.
Дякую!
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне есть с чем сравнивать. У меня несколько хороших помад, карандаш для губ, подводки, румяна, тушь, тон. И все я довольна.
успокойте_Меня• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня нос крупный, мечтаю исправить. Но в Украине таких спецов нет, а ехать куда-то одной стремно. Ну и стоит дорого.
Есть
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ого, у вас ещё много))) Просто красивый тюбик, почитайте отзывы, как пишут на люксовую косметику, у меня разная была дорогая, ни к одной не вернулась
Кишмишная Мая• 04 ноября 2021
Найти хорошего стилиста и развивать в себе хорошие человеческие качества.
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете ©
Жерица ночи• 04 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я понимаю, просто тушь как раз это не всегда хорошая из люкса) бывает и наоборот) а вот тон, пудра как раз важнее, хотя может конечно у вас и есть это)
Умею мерить лучше всех
• 04 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Дякую

Люблю Поумничать• 04 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А що ви робили для покращень? Що змінювали, на чому акцент?
посмотрите на знаменитостей, которые не красавицы, Сара Джессика Паркер, Дженифер Энистон, Собчак, Тори Спелинг.
какие они? на чем делают акцент, как себя ведут?
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Пудрой не пользуюсь, тон Clarins
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Например бебых
Нет в Украине специалистов, к потом можно пойти, пластика, это очень серьёзный выбор.
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я читала отзывы. И покупки все взвешенные. А чем пользуетесь вы?
Жидкость для снятия глаз• 04 ноября 2021
Если есть деньги, обратиться к пластическому хирургу на консультацию, что он вам может предложить.
Если это не вариант, то найти курсы макияжа, пройти их и пусть вам подберут ваш макияж, научат краситься самой. Потом стилист парикмахер, чтоб подобрал причёску и цвет волос. Только найти хорошего дорогого спеца
И потом найти стилиста одежды, если у вас грудь и ноги - это уже огромный плюс)
Всеми этими действиями поднимете себе самооценку вдобавок)
Желаю удачи!!!
успокойте_Меня• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Він класний спеціаліст.
Умею мерить лучше всех
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Чесно кажучи вони мені ніколи не подобались, в плані привабливості, просто відомі жінки. На Сару Джесіку страшно зараз дивитись, коли бачу фото з нового СіМ. Гарне лице для мене це Белуччі, Джолі, старі актриси Голівуду, Шарліз Терон, ну це звичайно рівень богинь, але як приклад надзвичацно красивих жінок)))
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Він класний спеціаліст.
Вы у него делали что-то?
успокойте_Меня• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы у него делали что-то?
Так
І знаю багато інших людей, яких він оперував
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так
Именно нос?
Умею мерить лучше всех
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Желаю удачи!!!
Файно дякую

Люблю Поумничать• 04 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вот в этом и проблема всех закомплексованных людей. они выбирают идеальную картинку, и постоянно себя с ней сравнивают. и стонут - вот бы мне такой нос, я бы.., да я бы.., да замуж вышла, да на работу бы взяли.
на самом деле, никуда бы не взяли, если бы вы не подошли профессионально, и нос там не главное
вы не просто на фото смотрите, той же Сары, а посмотрите в кино, как она себя ведет, как преподносит, абсолютно не обращаешь внимание на недостатки, а на экране видишь только красотку очень милую.
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Какая у вас пудра?
Бритоножка• 04 ноября 2021
Смотрите в интернете программы по преображению женщин - рогов24, рогов в деле, перезагрузка. Анализируйте изменения в героинях. Насмотренность рождает вкус. Форма бровей, ухоженные волосы, качественное окрашивание и подходящая вам стрижка - половина успеха. Скорректировать за счёт этого можно многие нюансы внешности. Возможно, стоит ещё закончить курсы макияжа.
Умею мерить лучше всех
• 04 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Дякую!
Жерица ночи• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Какая у вас пудра?
У меня две: рассыпчатая Guerlain и компактная Chanel
Умею мерить лучше всех
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Як Вам Шанель? Дивилась на неї все літо і так не купила((
Жерица ночи• 04 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я больше пользуюсь рассыпчатой, а в конце как завершение Шанель, мне нравится. Хочу попробовать Шисейдо в голубой упаковке
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо, какая именно Шанель?