Умею мерить лучше всех• 04 ноября 2021

Як стати привабливою, якщо "не вийшла лицем"?

Впринципі суть запитання у назві, як покращити ситуацію, стати привабливішою, якщо на лиці не симпатична?
Жерица ночи• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо, какая именно Шанель?
Такая

Жерица ночи• 04 ноября 2021
А чего мое фото блокируют?
Моль Молливна• 04 ноября 2021
В женщине главное осанка, уверенный взгляд и внутреннее притяжение! Вы сами по себе должны излучать свет, тогда мужчины будут тянуться к вам ) Найдите свой внутренний потенциал, проработайте комплексы и страхи. Внешность это хорошо, но энергетика решает все ))
Да, и люкс косметика не всегда оправдывает мои ожидания, поэтому тушь Буржуа и тон Люмене СС мои любики, хотя есть и Кларанс и Шанель. Все очень индивидуально! Обнимаю, больше уверенности и ’пошла, пошла’ (с)
]Mrs.Сексуальность[• 04 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Такая
Я ещё на Ля мер смотрела, стоит ли она своих денег, не знаю
автор Умею мерить лучше всех • 04 ноября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Дуже дякую за відповідь!
От бедра, от бедра
Кюветчица• 04 ноября 2021
Красота- понятие обстрактное, кому нравится, а кому нет.Главное харизма, посмотрите на Александра Реву, особенно в начале его карьеры,ну не красивый же, а смотреть хочется и хочется
Моль Молливна• 04 ноября 2021
Если вам поможет, есть видео на Ютубе ’Секретный язык притяжения’, милл он роликов на этом канале, канал ’2вместе’, интересно рассказывает ))
Баба-царьлебедь• 04 ноября 2021
Ходить в спортзал или на танцы, чтобы фигура была хорошей, пройти курсы визажа, там научат даже некрасивое лицо делать хотя бы симпатичным. Ну и прорабатывать свою женскую энергетику и коммуникабельность. В общем работы непочатый край )
Ответ дляБаба-царьлебедь
Стільки порад за курс візажу, обов´язково піду))
Дякую!

_MadonnA_• 04 ноября 2021
Как говорит мой ребёнок / Мама, меня украшают волосы , а тебя макияж ) автор , найдите то что Вас украсит / причёску , цвет волос , какой макияж , стиль в одежде
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Все зависит от Вас
Как говорила великая Шанель, только дура к 30 не стала красавицей
Макияж, фигура, укладка, блеск в глазах и улыбка

Я не красавица, ещё и с проблемной кожей, но смогла найти работу в одной из самых крутых бьюти компаний в мире, и с мужчинами не было никогда проблем
А кем работаете? И какое образование? Я от уходовой косметики балдею. Сфера такая очень интересна. Но вот кем
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сходить к специалистам.
Если бы ещё все из области моды и Красоты были действительно специалисты. Я вот очень хотела бы со стилистом поработать. Но не вижу пока такого, кто понравился бы своим видом
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Ухоженные волосы, красивые зубы, чистая сияющая кожа, стильная одежда, обувь, аксессуары, интеллект и незашоренность. Это ценно и что, главное беспроигрышно))
Если не сложно, покажите образ экранный, который под эти критерии подходит. По вашему мнению
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ответ один наличие денег все решает. У меня нет на косметолога, пошла бы на массажи лица и тела, купила хорошую одежду и обувь. А так сижу , перебиваюсь, собираю на тушь
Давайте подарю тушь? Новая и запечатанная. Пускай одна мечта сбудется.
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Стать блондинкой, накачать попу, если надо похудеть.
Не зацикливаться на том, что не красиво, а подчёркивать, то что в Вас красивое. Например, если грудь красивая, делать акцент на грудь, если волосы красивые, то на волосы. Тогда на Ваш нос, или угрюмость, или зубы меньше будет внимания. Будут залипать на достоинства.
Про попу согласна. А почему блондинкой?))
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поверьте, та тушь ничем не отличается от простой, вы напрасно тянетесь за люксом.
1000%. Помню свою первую покупку ланком и разочарование. Шанель и разочарование.
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Найти хорошего стилиста и развивать в себе хорошие человеческие качества.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете ©
Где взять хорошего стилиста? Сдайте такого, если есть. Ищу себе
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Чесно кажучи вони мені ніколи не подобались, в плані привабливості, просто відомі жінки. На Сару Джесіку страшно зараз дивитись, коли бачу фото з нового СіМ. Гарне лице для мене це Белуччі, Джолі, старі актриси Голівуду, Шарліз Терон, ну це звичайно рівень богинь, але як приклад надзвичацно красивих жінок)))
Так вы выбираете идеал. Который вы к тому же видите в статике и при полном марафете. Для меня вообще харизма круче даже внешности. Можно быть красавицей, но пресной и как рыба. А можно вон как Собчак. Меня лично она привлекает энергией своей. С ней бы на кофе сходила)) с Джоли нет. Скучная
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я больше пользуюсь рассыпчатой, а в конце как завершение Шанель, мне нравится. Хочу попробовать Шисейдо в голубой упаковке
Не забивает поры?

Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Мудрый ребёнок))
Жерица ночи• 04 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не забивает поры?
Рассыпчатая не забивает точно
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Рассыпчатая не забивает точно
Какую Посмотреть посоветуете? Желательно бы небольшую по объёму. Чтоб быстрее заканчивалась и не залеживалась
Кима_кепка• 04 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Красивые? Если придирчиво - то от канонической, с правильными чертами, красоты они обе далеки. Но какие же харизматичные, женственные, завораживающие))
Мстящий за Зайца• 04 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Сару выше обсудили. Скажем так: лично для меня в ней что-то в фильме было цепляющее. Плюс стильно одета. Мне Энистон больше симпатична. Все равно на вкус и цвет)) и так во всем