Лапка• 04 ноября 2021

Как вот внутри себя что то сломать и быть счастливым?

Вот есть проблемы которые гложут.
Но я пытаюсь забить, но не выходит. Я засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью той проблемой. Решить её можно это не обращать внимание. Полностью вычеркнуть из жизни можно. Но мой могз дурная голова мне не даёт это сделать. И я сама себя убиваю.
ЦыбаФу• 04 ноября 2021
все в нашей голове правильно говорите
а с чем связано?

автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
все в нашей голове правильно говорите
а с чем связано?
На работе один человек
ЦыбаФу• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
На работе один человек
любовные терзания или мозговынос?
автор Лапка • 04 ноября 2021
Изменить ничего нельзя. Только не реагировать. Но не получается. Нужно просто изменить мышление.
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
любовные терзания или мозговынос?
Нет
ЦыбаФу• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Нет
а что?
Пирожкиня• 04 ноября 2021
А вы можете взять отпуск недели на три и уехать из своего города?
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
а что?
Что я, что он друг друга не перевариваем. Но, этот чел пытается меня постоянно зацепить, а я реагирую. Дура, дурой блин. Понимаю, но меня цепляет это все.
Не жена• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Нет
Кто-то зарабатывает больше вас на той же должности?

автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Нет, это не выход
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Нет. Выше написала.
Не жена• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Нет. Выше написала.
Вообще ерунда. Просто не замечайте и не реагируйте
автор Лапка • 04 ноября 2021
Я как бы такой человек меня не трогают и я не лезу. Но, там все пытаются доказать, что то.
Не за Будка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
если вы из за этого так паритесь значит у вас нет проблем в жизни.
меняйте работу, вам всеравно скучно сейчас
КапитанльнаЯ• 04 ноября 2021
В заголовке Вы пишете, что несчастны и хотите ’переломить себя’ быть счастливым.
По факту же выясняется, что есть человек на которого Вы регулярно реагируете,а хотелось, чтобы реакция была иная/не было.
Это не о счастье. Взять ситуацию и понять на что реакция и почему возникает и какие еще формы реагирования Вам доступны, кроме тех, что есть
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляНе жена
Он, лезит по рабочим моментам. Я знаю, что моё начальство знает об ситуации и сказали не реагировать пусть хоть обосреться. Но, я не могу смириться. Характер ешкин кот дебильный.
Борец за справедливость• 04 ноября 2021
Автор, если вам станет легче. 10 дней назад похоронила маму от ковида. Работы нет, денег тоже. Куча кредитов.
Поверьте, ваши проблемы- вовсе не проблемы
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляНе за Будка
Неее, работа не меняется. Это вообще не обговаривается. Да, нужно забить.
Топтунша• 04 ноября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3020523

ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
На работе один человек
Посылайте мысленно лучики добра каждый день этому человеку.
Я как то работала с девочкой. Это просто самый токсичный человек, которого только можно было встретить. Позволяла хамить всем. Мы некоторое время воспринимали ее : ну что с больного человека взять. А потом я раз не выдержала и спокойно сказала чтобы она впредь выбирала слова и тон как общаться со мной. Ну с этой минуты я стала врагом номер один))). Она не развоваривала, саботировал то, что я по работе ей давала. Мы были в тесной связке в работе. Потом ее уволили. Потому что она начала хамить уже руководству. Самое интересное, что последнюю неделю она прям такая хорошая, такая подруга стала
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мои Вам соболезнования.
Да, это так. Но мозгу это не докажешь. И я так думаю, но там на подсознание оно само гложет. Я ж не против не думать об этом.
Синди Кроуфорд• 04 ноября 2021
Мне вот очень понравилось https://www.instagram.com/p/CVicSUwMqxG/?utm_mediu...
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это обесценивание проблем других. Я понимаю, что вам больно. Искренне сочувствую вашему горю. Но, вам бы было легче, если бы у автора тоже кто то умер?
Разгуляшка• 04 ноября 2021
Вы уже начали выбираться, раз осознали, что проблема в Вашем восприятии и стоит лишь переформатировать Ваше отношение к проблеме.
Абсолютно любая проблема - это наше ее восприятие, мысли порождают эмоции и чувства, которые нас и сжирают.
’Успокой свой ум’ - очень хорошая мудрая мысль, но сложная в ее реализации
УлыбАчка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Значит вы поженитесь скоро
Мой бм так с коллегой своей до искр не переносили друг друга - в итоге поженились)
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну тут почти так же. Только мужик у меня. Он все пытается доказать начальству. Как бы для меня он ноль, но я то переживаю дурнп голова. Я тоже надеюсь, что он свалит.
Не за Будка• 04 ноября 2021
Ответ дляЛапка
знаете как это работает?
вы думаете - я такая несчастная, все так плохо изза..... и грузитесь этим длительное время. потом вам даются испытания пожестче - для того чтобы бы осознали - БЫВАЕТ И ХУЖЕ И НЕ СТОИТ СЧИТАТЬ СЕБЯ НЕСЧАСТНОЙ, надо жить и не грузиться
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если б эта ситуация решилась я б стала счастливой
ДелиВерка• 04 ноября 2021
Этот человек вас цепляет, потому, что вы реагируете. Таким образом он питается вашей энергией. Разберитесь что именно в этом цепляет вас. Я ж правильно поняла, ни вы, ни тот человек не будет менять работу? Значит вам нужно убрать реакцию на него. Что именно цепляет, почему именно к вам он так или ко всем.
автор Лапка • 04 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Форма одна не реагировать и не переживать. Но не выходит.