Цветик-семицветик• 04 ноября 2021
Денег нет, а кушать хоцца
Девочки, которые тоже в затруднительном финансовом положении, порекомендуйте не затратные блюда. У меня есть 2 крылышка и шея с домашней курицы, крупы и головка цветной капусты. Всё. Масла для жарки нет. Надо приготовить еды на 2 взрослых на 2 раза поесть...
Моська-слон• 04 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
это вы возбухаете.
я предлагаю автору сдать какое то вторсырье и заработать хоть 50 грн
купить масла, картошки и нормально поесть
У человека, дефицит внимания. Вот и несёт ересь
Укуси меня• 04 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Сама придумала, сама посмеялась...да?
Я ж занудна і продовжувати зі мною ви не збирались
Але до такої степені чіпляє зо прийшлось, так?
Цветик-семицветик
• 04 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Ахаха
Завжди така реакція коли хочеш принизити когось і получаєш сама
Я аж забыла рецепты читать. Читаю ваши ответы и удивляюсь, восторгаюсь, как вы культурно всех на место поставили. Вот бы и себе так научиться.
Работать надо• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вот, видите. Вы только сварить все предлагаете. А девчонки уже столько идей написали! Что и на 2 блюда хватит.
А мне самой тоже фантазии не хватило, как совместить воедино. Капусту только жареную ела раньше. Теперь попробую тушёную
цветную капусту не тушат! то вам написали, думая, что у вас обычная, белокачанная, капуста. сварите суп. только капусту долго не варите, она тогда будет как тряпка. я вообще уветную готовлю на пару, чтобы хрустела, и потом посыпаю специями.
Цветик-семицветик
• 04 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Люда, вы узнаваемы своим стилем писанины уже!
Кто такая Люда?
Моська-слон• 04 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Покормите автора лучше и займитесь собой у вас явно проблемы
Укуси меня• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Та блін, дістали……. самоствердженці недолугі, самі нібось в чоловіка під розписку зранку 20 грн клянчили
Цветик-семицветик
• 04 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Ага, поняла уже. Спасибо
Укуси меня• 04 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Я у вас поради не питала.
Цветик-семицветик
• 04 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
И вы ж посмотрите, как прындятся и стараются надавить на мозоль, оскорбить, задеть, обозвать. Ух, черноротые какие.
А вы как кремень)))
Моська-слон• 04 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Я у вас поради не питала.
Вот видите как вам повезло, принимайте на свой счёт. Со стороны ж виднее
Укуси меня• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы как кремень)))
Таааа мені пофіг, це ж не від доброго життя вони стали такими.
В житті не могла подумати що будуть в мене проблеми фін плану, перший локдаун показав як потрібно ста гривнями 1000 дир заткнути. Але нічого, вижили і бізнес на ноги поставили.
І вареники вперше в житті ліпила….більше не буду….немоє
Твоя подруга• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А как она по вкусу, вареная капуста? Не слизькая?
Подсолите чуть, очень вкусная она.
Укуси меня• 04 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Ви не вмієте тримати слово?
У вас проблеми з гордісттю?
Для чого було так феєрично заявляти що я вам не цікава, якщо я саме цікаве з того що сталось з вами за місяць?
У вас проблеми з гордісттю?
Цветик-семицветик
• 04 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Молодец вы. Спасибо, что зашли в мою тему. Настроение задалось