Яичница с беконом• 04 ноября 2021

Как повысить свою значимость, для себя?

Чтобы свои интересы, свое самочувствие, было важным для тебя. И ты его уважала, считалась с ним. И ставила выше чужих.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 ноября 2021
Вам и самой очевидно - ставить себя на первой место. Я вот это знаю, но не умею

Брызжу ядом• 04 ноября 2021
Начните уважать себя свои интересы, время. И учитесь говорить нет другим. Тогда у вас появится свое я.
Я не в теме• 04 ноября 2021
Никак, пока на вас окружение не начнет плевать и вы не поймёте, что кроме себя вы никому не нужны. Если не вы позаботитесь о себе, то кто?
Тихомандражная• 04 ноября 2021
А интернете есть много курсов , тренингов на эту тему. Попробуйте использовать аффирмации, медитации на любовь к себе, повышение уверенности , привлекательности и т.д. Это работает при постоянной практике
Добрый Йиннот• 04 ноября 2021
Очень часто я предлагаю такую схему:
- формирование новых правил и установок в мыслях;
- следование правилам в реальных ситуациях;
- оценка результата.
Повторять цепочку. Так формируются новые причинно-следственные связи.
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2021
Автор, будьте собой. Не всем дано идти по трупам, и вам тоже...
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2021
Делать то, что вы хотите. Исправлять недостатки поведения, которые в себе не нравятся. Минимизировать общение с теми кто вас пытается гнобить и мотать нервы. Не работать там где вам плохо
Дружная семейка• 04 ноября 2021
Никогда не хотела ставить себя и свои интересы выше других... зачем?
автор Яичница с беконом • 04 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Чтобы заботится о своем здоровьи. Например если сосед включил музыку на всю вы поставите его желание послушать музыку выше того, что вам громко?

Дружная семейка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну я в любом случае не буду ругаться. Я не умею и не люблю скандалить. Мне проще уйти или перетерпеть. Я слабохарактерная.
тело речь ум Я• 04 ноября 2021
Адекватная самооценка - фундамент жизни!
Если жизненные стратегии, убеждения, догмы и ваше социальное окружение в котором вы выросли и продолжаете дальше жить неизменны с рождения, а вы умом понимаете, что хотите другого, лучшего, то просто мыслями и какими-то поступками и действиями , без подсознательной ’перепрошивки’ своих реакций, вы, скорее всего ,заработаете невроз. Хотя, бывают и исключения.
Тихомандражная• 04 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А те кто себя ценит, любит и уважает, обязательно ходят по трупам ? )))
Тихомандражная• 04 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Затем чтобы жить счастливо, с радостью и получать нужные результаты в жизни.
Дружная семейка• 04 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Результаты моих родных и детей для меня важнее.
Ответ дляДружная семейка
Я тоже не люблю ругаться. Но знаете перетерпеть можно несколько раз, а если сосед это делает из месяца в месяц, то по работе терпеть вряд ли получится.
Тихомандражная• 04 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Если вы умеете ставить свои интересы на первый план и любить себя, то это не мешает ценить результаты детей и близких. Проверено). Зато дети и близкие гораздо больше любят и ценят маму, которая любит себя. Тоже проверено .