Зубачистка• 04 ноября 2021
У нас живёт очень странный кот ))) А у вас как?
Наш кот обожает оливки, виноград, зелень, огурцы, фиалки )))) А колбасу, мясо, рыбу - игнорит начисто. Хоть всю мордочку ими обмаж ))
Так разве бывает? ))
Куда ж без меня• 04 ноября 2021
У меня был кот ,который тащился от сырой картошки. Или от ее кожуры. Если не раздобыл картошку))
Мог достать из ведра, рычать как невменяемый и чавкать.
Другая кошка любила конс.горошек , кукурузу и маслины.
Нынешняя без чудачеств. Просто дыня))
Лет 8 она не ела ничего кроме своего корма. На столе можно было оставить все. Она не тронет. Потом постепенно стала просить кусочек курицы или сосиски. Или мясо из плова. Но буквально столовую ложку съедает и уходит. Со стола не ворует и по нему не лазит. Это для меня прям бонус.
Нынешняя без чудачеств. Просто дыня))
КохайтесьЧорнобровi• 04 ноября 2021
Наша картошку-пюре любит. Не очень необычно, но если будет лежать кусок мяса и картошка-пюре рядом, то она съест картошку)
Мао_Мяо• 04 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У меня была кошка, которая до визга любила морковь и картофельные очистки. Из продуктов животного происхождения еда только яйца и то изредка.
У нас когда кот маленький был, крал очистки, ел, аж рычал, я думала недокармливаем, но нет
Я тут с краю постою• 04 ноября 2021
Виноград ядовит для котов.
Вы гробите животное и умиляетесь. Ваша обязанность как владельца обеспечить животному качественное питание. А Вы даже не поинтересовались,как.
А едят они,что им кажется вкусным. Встроенной функции отличать полезное от ядовитого у них нет.