Надувная пыль• 04 ноября 2021
Печу торт, а що у Вас, господині, смачного?
МЕСТО_Встречи• 04 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Достала вкусняшки с холодильника, сейчас кофе заварю
О а вафельный, сами готовили?
Как?
Хочу сделать но везде разные рецепты, хочу максимально простой.
Как?
Надувная пыль
• 04 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Вафельний торт
Надувная пыль
• 04 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Железный коготь• 04 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Вафельный торт.
Обожаю.
Сливочная пенка• 04 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Хочу собі і діти просять, яку взять собі вафельницю?
У меня не вафельница. Весной гриль Тефаль брала. Он по скидке был в комфи, так что я к грилю еще и накладки под вафли загребла )))) в итоге мясо почти не делаем, а вот вафли разные хорошо идут ))
Надувная пыль
• 04 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Дякую, 6-8 тис для вафель забагато, а для м´яса є вуличний.
размахер• 04 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О а вафельный, сами готовили?
Как?
Не, покупной
Стопудова• 04 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Можна пекти і не їсти, я так і роблю
Я пеку и ем, только ем не весь одна и сразу а вся семья ест
Tatyana_tr• 04 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я наконец для себя нашла идеальное .Но актуально только для Харькова.
поделитесь, пожалуйста
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2021
Тарт татен - моя любов на віки
І обов´язково, щоб яблуко боком поставлено було, щоб були майже одні яблука)))
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не автор но вклинюсь, у меня соседка простую какую то вафельницу купила до тысячи грн. Какая вкуснота эти вафли, она готовит сладкие и нет. Вот мне очень понравились вафли со шпинатом, с сыром и ветчиной, с сулугуни и моцарел., с красной рыбой и креветками, даже с сосисками или обычной колбасой вкусно выходит.
У мене проста до тисячі, але вона, собака, не пропікає вафлі! Горішки, сендвічі, гріль - так, а вафлі в прольоті (
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже думаю, что дело не в вафельнице, а в рецепте. Пробовала уже несколько рецептов, никак не найду вкусный, уже и не спрашиваю, у каждого свой вкусный)))
Малявка-козявка• 04 ноября 2021
Никаких вкусняшек(( на работе ... Зато чашку подарили смешную
Написано - ’Я был нормальным три кота назад’
люблю котиков))

Апочемучка• 04 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хозяюшки, давайте рецепты выпечки, я хочу сама научиться вместо покупных, там или очень дорого или невкусно(((
Максимум что пекла - шаплотку, но надоело)
Спеките Нью-Йорк Таймс пирог быслро и очень вкусно. Пошла и я спеку.
Кондуктор автобуса• 04 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тарт татен - моя любов на віки
Поделитесь пожалуйста рецептом
Тріль!• 04 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
О а вафельный, сами готовили?
Как?
Что там его делать. Я делаю двойную порцию. На 2 упаковки вафельных коржей, варю 2 банки сгущенки 2,5-3 часа, сгущенку перемешиваю с мягким сливочным маслом, чуть меньше пачки на это количество. 15 минут и торт готов
ЕлькиПальки• 04 ноября 2021
Ответ дляTatyana_tr
поделитесь, пожалуйста
И дрожжиевое и без дрожжевое очень вкусное!
Есть пачки по 450 и 900 грн (22 и 44 грн , если не ошибаюсь)
В Классе .
Tatyana_tr• 04 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
В Классе .
Спасибо!
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2021
Ответ дляGleva
Дайте рецепт пожалуйста
Тісто: просіяли 1склянку борошна, в нього потерли 100г масла+сіль+розпушувач+ванільний цукор+мускатний горіх трішечки+100гцукру+яйце і замісили - пластичне пісочне тісто. Я навіть не качалкою, а руками розпластую тісто такої форми, щоб підійшло до ємкості, в якій булу пекти, можна покласти його в холодильник чи морозильник, поки яблука робите. Чистите яблука і на четвертинки, беріть крупні і тільки Голден, інакше можуть розлізтися і не отримаєте задоволення) Я печу у круглій скляній формі, ставлю її прямо на конфорку, туди шматочок масла грам 50, грам 250-300цукру, вилавлюю лимонного соку пару ложок і плавиться карамель. Коли вона кольору іриски стала, знімаю з плити (бо поки вкладатиму яблука, вона переготується) і вкладаю яблука, зверху посипаю корицею і можна збризнути їх якимось алкоголем (в мене ром). Зверху кладу тісто і в духовку. Коли спеклось, дістаю і хвилин 10воно має постояти, заспокоїтись, тоді кладу блюдо зверху і перевертаю. Якщо перевернете зразу - розпадеться все, якщо залишите довго в формі - не випаде, бо карамель застигне.
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дякую, дуже апетитно звучить, треба спробувати, форма щоправда в мене тільки роз´ємна , пошукаю іншу
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2021
Ответ дляGleva
Роз´ємна не підійде
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2021
Ответ дляGleva
Скляна, керамічна для запікання якась, сковорідка, яку можна в духовку