Фифачка• 04 ноября 2021
Вот чем эти жилетки хуже безразмерных одеял?
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2021
Сейчас прибегут защитники животных и расскажут вам что по чем)) ждите!
Виниловая пластинка• 04 ноября 2021
Мне пофиг. Но типо с этической точки зрения ради одеял никто никого не убивал. По условии натуральности жилетки.
Редисочка• 04 ноября 2021
Мне - отсутствуем рукавов и тем, что в дождь или изморось будут выглядеть как мокрая псина.
Фифачка
• 04 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Их время прошло
Через пару лет вернется, будут вещать что одеяла антисекс и нужно все в обтяг носить
Виниловая пластинка• 04 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
А когда не дождит, выходит что выглядит как сухая псина?
Сплюшка• 04 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Ну не пару, а лет 20
Омлетик• 04 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Такие жилетке в любое время жесть
Редисочка• 04 ноября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну таких ассоциаций к меня не возникает.
Виниловая пластинка• 04 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
А у меня теперь будут
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2021
Мне нравятся меха и жилеты, ношу , пофиг кто что думает. А пуховики тем более одеяла для меня уродство
Редисочка• 04 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Автор, если вам нравится и удобно, то носите. Как говориться: никто не снимет и лучшего не даст.
Главное, чтобы вам было удобно и комфортно.
Мне как женщине все равно в чем пошла незнакомая мне женщина. А мнение мужчин не знаю на счёт одеял и жилеток.
Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
В одеяле хоть звери не пострадали
вы так переживаете за животных? И мясо наверно не едите и кожу не носите? В противном случае вы лицемерка
Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогично , никто меня не убедить , что уродское , дутое нечто , красивее роскошной дубленки из натуральной кожи и меха
Пенек Возмездия• 04 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Спорить об этом с вами я не собираюсь-я высказала своё мнение. Носите что хотите
Радостина• 04 ноября 2021
Чем хуже? Да всем. Пуховик теплый, завернулся полностью и в холодную осенне-зимнюю погоду тепло и уютно, всё прикрыто. А это меховое недоразумение, недошуба, не понятно когда такое носить: без рукавов холодно, в дождь как мокрая курица (да и руки намокнут), на теплую осень тоже странно (мех носят в холода). Аж жалко животных что пострадали ради такой фигни. Хотя особо упоротые носят такие жилетки на кожаную куртку, вот где настоящая жесть.
Королева красоты• 04 ноября 2021
Мне главное чтоб было тепло. Длинный пуховик больше соответствует требованиям.
Да и визуально эти меховые гусеницы не очень. Реально по-дурацки мех использовали. Можно же красивее пошить.
Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
значит таки я права , а не спорите потому , что нечем крыть.
Пенек Возмездия• 04 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Матом могу
Отстаньте, ей богу
Королева красоты• 04 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Кожу для изделий берут из тушек убитых на еду, а для шуб и таких жилеток специально убивают для меха. Всё животное используется.
Разницу не видите - полностью использовать тушку или чисто с живых сдирать мех для красоты?
Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так не ешьте мясо и животных будут меньше убивать для еды , это раз и два кто вам сказал эту чушь , что с животных кожу сдирают живьём? А корове перерезают горло и она висит пока не стечет с нее вся кровь , вам коровку не жалко? А свинок живых бьют током , что бы вы мяско кушали , не жалко не? Так , что не надо здесь ля ля , если такая жалостливая перестаньте есть мясо и носить кожу , а если едите и носите нефиг тогда здесь умничать и рассуждать про бедных животных.
Ушла и Пришла• 04 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Матом могу
Отстаньте, ей богу
вы себе льстите нафиг вы мне не упились