Яичница с беконом• 04 ноября 2021
Штраф по видеофиксации
Сегодня принесли заказное письмо со штрафом. Подскажите, там можно оплатить 50% в 10 дневной строк с дня вступления в силу постановы, но она от 6.10... Или 10 дней можно считать от вручения? Спасибо!
Кусачая Я• 04 ноября 2021
Уже не получится. У нас так было, почта прошлепала пришлось 100% оплатить. После этого поставили приложение Штрафы юа, там мониторим.
Я вся ваша• 04 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так они только почтой отправили 01.11🤷
тогда звоните в полицию и спрашивайте
Админко• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
поставьте приложение, на почту нет надежды
Это конечно не ваша оплошность, но вам от этого будет легче?
Штрафы приходят в ДИЮ-смотрите там.
Так же есть боты в Телеграмм которые присылают штраф сразу с фото.
Учитывая что колличество камер растёт-это в ваших интересах.
Штрафы приходят в ДИЮ-смотрите там.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2021
Мне в Дию пришел штраф в течение часа после нарушения. На почту так и не пришел
Яичница с беконом
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это потому что Вы сразу же его оплатили... Я уже разобралась, там есть ссылка на сайт, где и фото и видео и вся информация о нарушении, и можно сразу же там оплатить, сумма видна, в моем случае была 50% от суммы штрафа
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, я ждала 7 дней, что прийдет на почту, не дождалась и оплатила