Твердая валюта• 09 января 2014
Как растянуть джинсы в ногах?
Девочки!помогите!подарили джинсы!клееевые!но тесноваты в ногах!немного на колбаску похожа получаюсь!кто знает хороший способ как растянуть!про одевание мокрыми слышала!но кто знает еще что и пробовал!
Аноним_601• 09 января 2014
я растягивала, правда пояс, через мокрую марлю или ткань горячим утюгом. Это прием закройщиков) Джинсы коттон подались на 6 см!
Твердая валюта
• 09 января 2014
Ответ для@ndry@nka
я швея-но таких способов не знаю-не переживайте к весне худеют все -а пока поносите-если стрейчевые-сами подадутся со временем
а Вы как профессионал в швейном деле подскажите расшивают ли джинсы!читала про такое что по шву можно увеличить на размер!это правда?
Твердая валюта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_601
ого!!!я попробую!спасибо!
Твердая валюта
• 09 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
подержите над паром или отпарте утюгом
Спасибо!!!буду пробовать парить!!!!!!
Аноним_601• 10 января 2014
Ответ для@ndry@nka
будете знать) Хороший способ) По этому же типу швы разглаживают)