Коварная Зая• 09 января 2014
Анализы в Синево принимают по направлению или нет?
Девочки подскажите пожалуйста,чтоб сдать мочу и кровь завтра утром,нужно направление?И если я утрос сдам,когда результат будет?
Спасибо.
А то у меня почки прихватило и температура 37,3,не хочу время терять зря,хотелось бы к врачу попасть сразу с анализами.
Спасибо.
Коварная Зая
• 09 января 2014
Ответ дляmydusha
не надо направления.
Спасибо,тогда утром сразу побегу к ним.
Трахтибидох• 09 января 2014
Обратитесь в другое место...
Им кровь сдаешь а выдают результат мочи!
Как такое возможно - для меня загадка, но больше к ним ни ногой!
Коварная Зая
• 09 января 2014
Ответ дляavojjtu
не надо ничего. только деньги и сам материал)
а сколько денег за общий анализ мочи кровь с пальца?на сайте не могу найти эту информацию.
Не за Будка• 09 января 2014
даже лучше без направления сдавать, а то бытует мнение что они липовые результаты делают по договоренности с врачами, фамилии которых в направлении указывается. Схема такая - врач направляет на анализ в эту лабораторию, те за это отстегивают ей процент и сами прибыль имеют, затем лаборатория пишет негативный результат чтобы врач через какое-то время еще раз к ним отправил этого человека на контрольный анализ - и врач с этого получит, и лаборатория.
Это во многих местах писали об этом, так что лучше по всем этим лабораториям ходить без направлений
Не за Будка• 09 января 2014
В Синево кровь и мочу кажется до 10 утра принимают, но на кровь обычно очередь, так что идите пораньше и мочу в купленный контейнер, т.к. в банках обычно брать не хотят
Коварная Зая
• 09 января 2014
Спасибо,большое девочки.
Завтра пойду с самого утра.
Не болейте дорогие советчици.
Завтра пойду с самого утра.
Не болейте дорогие советчици.
Грушки-яблочки• 10 января 2014
Пошла в платную, на Филатова, туда на анализы направили, еще ждалаа результат пару дней.Сс этим всем поехала к знакомому врачу, он посмотрел меня, а результаты вообще, сказал, что зря делала, и так видно проблему.Договорные, блин отношения, на процентах, видать филатовские.Кривой Рог
Коварная Зая
• 10 января 2014
Еще раз всем спасибо.
Моча вышла 40грн,кровь 80грн
Ответ получила уже в 15,00
Моча вышла 40грн,кровь 80грн
Ответ получила уже в 15,00