Г@Л@В@ломка• 04 ноября 2021
Надо прожить месяц на 10000
Это только еда и комуналка. Как продержаться и не сорваться? Поделитесь дайфхаками
Жена брата Админа• 04 ноября 2021
Живу на минималку вдвоем с ребенком. Еда и коммуналка. Как тебе такое Илон Мамк?
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
одному?
Да, надо надо закрыть кредитку
Пишу_граммотно!• 04 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
За что?
Значит смотрите. Завтра утричком подсаживаетесь к бабушкам на лавочке, и они вам проведут бесплатный мастеркласс как прожить на 2000
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вопрос немного в другом
ТрубоДурочка• 04 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
За что?
За провокационный вброс.
Многие украинские семьи живут на эту сумму, и даже меньшую, каждый месяц, это реалии.
Как прожить на эту сумму? Не покупать пищевой мусор и товары не первой необходимости. Все
Барабасиха• 04 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вопрос немного в другом
Ну почему же в другом? Вы правда не осознаёте как живет большинство в этой стране?
Жена брата Админа• 04 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Автор в ожидании бана, не мешайте))
Барабасиха• 04 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Автор в ожидании бана, не мешайте))
Ага)) хорошо)))
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
За провокационный вброс.
Это не вброс, в теме вопрос! Хочу чтобы люди поделились советами как морально себя настроить на экономию.
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Предлагаю сразу банить этих провокаторов.
Где тут провокация? Вот реально?
Красота неземная• 04 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, надо надо закрыть кредитку
Закрываете все, делаете все нужные оплаты, покупаете 5 кг гречки.
Что осталось можете срываться.
Г@Л@В@ломка
• 04 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Вопрос КАК себя настроить на экономию!
ЭмчЭндЭм• 04 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Откуда вы знаете какая у автора коммуналка и как она питается. Странные комменты, я не представляю как на тую сумму прожить, у меня это коммкналка и бензин и то в 10 000 не уложусь