ТигрЛьвович• 04 ноября 2021

Я - баба-яга из избушки на курьих ножках)

Девочки, все, что я сейчас напишу - о моей жизни и серьезно. Я здесь не для того, чтобы рекламировать себя, не для того, чтобы собрать комменты и так далее. Просто хочу анонимно рассказать свою историю, в реале ее людям не расскажешь.
Итак, я довольно компанейский человек, когда это нужно. Когда не нужно - я кайфую от одиночества.
Я живу сама. Почему? Потому что мне так комфортно. Стала задумываться, что хочется уехать в пригород или село - я лучше там себя чувствую, чем в городе. И лучше чувствую в принципе.
Что чувствую? Попробую объяснить. Я изучаю эзотерику с детства. Такими у меня были мама и бабушка и так далее в обратную сторону. Каждая старшая дочь. Я чувствительна к событиям, о своей семье всегда невольно знала наперед. Сначала изучала только предсказательные инструменты, потом возможности всякого рода влияния на жизнь человека.
Начались эти мои ощущения в 13 лет. Сейчас мне 33, чувствую ярче, острее и знаю, что это еще не пик формы. О моих интересах и увлечениях не знают знакомые, даже лучшая подруга. Вернее она знает, что сбывается то, что я говорю, но не более. Она просто уже к этому привыкла, особенно после того, как я предсказала ей рождение ее ребенка.
Иногда я работаю с человеком или несколькими. Но не афиширую и так далее. Все это не так важно, это для понимания ситуации описала, вопрос в другом.
В последнее время я стала понимать, как и что происходит в мире и мне захотелось уехать подальше. Я стала понимать людей, которые ездят в Тибет,которые живут в пещере и так далее)
Я стала понимать сказку про бабу ягу, которая живет на опушке леса)
Я стала понимать, что я тоже хочу переехать на опушку леса, разумеется в комфортный домик, и заниматься там своими делами. Как думаете, я превращаюсь в бабку, которая ведет уединенный образ жизни?
Свою женскую долю я знаю и понимаю, иллюзий не питаю в этом смысле. Вопрос создания семьи для меня закрыт. И мне казалось, что в 21 веке я адаптируюсь под современность.
Но когда я приезжаю в село, я чувствую такой прилив сил и такой адреналин в работе, я вижу, что повышается ее качество, что тянет вернуться.
Диссонанс вот в чем: я такой же человек, как и все. Молодежь моего возраста стремиться в столицу, или в другие страны, делать карьеру и бизнес, а я вот такая - хочу в горы уехать в избушку на курьих ножках.
Так вот,у меня вопрос. Есть ли здесь люди со схожими историями уединения от мира?
Счастливы ли Вы? Получили ли то, что хотели?
Стали ли лучше слышать себя вдали от шума, суеты и города?
Не стало ли для Вас страшно и обременительно это одиночество?
Yog-Sothoth• 04 ноября 2021
Кем работать будете в селе?

ТихоЯ• 04 ноября 2021
Автор, просто хочу пожелать вам, чтоб вы нашли себя и вам было комфортно!
По теме не подскажу...но примерно понимаю вас и ваши желания...
автор ТигрЛьвович • 04 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Благодарю Вас) Вам тоже желаю внутреннего комфорта и не только внутреннего)))
Пончик Солнечный• 04 ноября 2021
я бы хотела так уехать, но понимаю, что без благ цивилизации одна не продержусь, нужно слишком много навыков для выживания в глуши
п.с. автор, скажите, когда вся эта гадость с короной закончится?((
ТихоЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо 🌷
всегдаДаДа• 04 ноября 2021
Я такая баба Яга. Но, нашёлся принц, поженились, и у нас родились 2 принца. Я до сих пор ´крабик, который прячется в свою ракушку´. Муж любит. И даже доволен, что я не общительная. Другие МЧ мне чужды.
Работаю медсестрой в доме малютки. Мои подопечные не общительные, но нежные создания. Мы понимаем друг друга с одного взгляда. Моё состояние им нравится))
Добрый Йиннот• 04 ноября 2021
Возможно, вы из тех людей, кому нужно прощупать анамнез на предмет душевных болезней.
Надеюсь, я ошибаюсь.
Но вы подумайте в эту сторону. Мониторьте, обратитесь к психиатру. Я не шучу и не издеваюсь.
автор ТигрЛьвович • 04 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Какая у Вас профессия благородная, для нее нужно иметь огромное сердце) Будьте счастливы)!
Бабульция• 04 ноября 2021
Автор, я не по теме...но искренне всех благ)

автор ТигрЛьвович • 04 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Бабе Яге от Бабульции))) спасибо и Вам всего доброго))
Бабульция• 04 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
,благодарю))).
Откушу что там торчит• 04 ноября 2021
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 04 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо! Я себя нашла и в семейной жизни, и в работе. Такие бабки Ежки тоже нужны.
люблю_тортики• 04 ноября 2021
Я вас не понимаю,село и тому подобное навевает на меня тоску и страх. в городе чувствую себя себя более защищённой. Тоже люблю быть одна в своей квартире. Вы хотите сказать, что у вас дар предвидения?