У кого то было???
Отношения без штампа в паспорте --> беременность--> расстались!
На чью фамилию записывали ребенка ?
double-mama• 04 ноября 2021
Когда люди расстались во время беременности, то выбора у женщины нет, остаётся только ее фамилия.
Tolko-beauty• 04 ноября 2021
В таком случае на мамы фамилию, зачем лишний гемор постоянно доказывать документами кто вы ребенку.
По закону, если вы не в браке и отец не признает ребёнка, только на вашу. Если не в браке, но отец с вами, то с его письменного согласия на его или вашу, как договоритесь. Если в браке но на разных фамилиях то договариваетесь на чьей будет ребенок. Мы с мужем не договорились, у детей двойная фамилия. Как мать одиночка все что вы можете дать ребенку от отца, это отчество.
Сладкий букет• 05 ноября 2021
На свою фамилию записывала. Отчество отца . А на папину фамилию без его согласия и не запишите