Copy-Paste• 04 ноября 2021

Повышена сечовина и лейкоциты в крови- это очень плохо?

Обратилась к урологу с проблемой постоянных циститов (с мая по октябрь уже два года), постоянно на антибиотиках. Грешу на переохлаждение в офисе, там плитка и у меня постоянно мерзнут ноги. Сдала анализы, которые показали повышенную сечевину, креатин в норме, бак посев показал E. coli в 5*10 в 6ой степени. Есть Узи почек (делала в марте), небольшие некритичные изменения, буду переделывать. К урологу попаду после сбора анализов, если можно прокомментируйте мои анализы. Спасибо!
автор Copy-Paste • 04 ноября 2021
Лимфоциты, а не лейкоциты, прошу прощения

Повелительница лампочек• 04 ноября 2021
Кишечная палочка куда хуже показателей крови. д-манноза почитайте
Сижуревувшоке• 04 ноября 2021
У вас что-то сидит нелеченное. не холод даёт, точнее он пробуждает какую- то заразу.
Остановщица• 04 ноября 2021
Д манноза, у девочек в единой теме iherb спросит, может там ещё что-то посоветуют, ещё клюква обязательно
автор Copy-Paste • 04 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Пила все лето. Спасибо!
автор Copy-Paste • 04 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо!
автор Copy-Paste • 04 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Cпасибо. Пила все лето. Не помогает она мне.
Виннипуховна• 05 ноября 2021
У вас кишечная проницаемость, бактерии мигрируют в органы малого таза.
Причина рецидивирующих циститов находится в кишечнике.
Остановщица• 05 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я пью такой ещё, снимает симптом, и бактерии. И ещё не ем сахара, так легче

автор Copy-Paste • 05 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо огромное за грамотный ответ. Не подскажите, это можно вылечить или забить как-то. Надоело жить в вечных циститах...
автор Copy-Paste • 05 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо. Я очень много ем сладкого. Попробую попить Ваши препараты и уменьшить потребление сахара.
Остановщица• 05 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Мне кажется, если вы будете без сахара совсем, то боль перестанет вас беспокоить. Попробуйте. Всё-таки эти ощущения что хочешь заставят сделать, по себе знаю я ещё боржом пью и вообще много воды
Виннипуховна• 05 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Конечно, это лечится. Забивать нельзя, иначе циститы не прекратятся.
Инфекция в мочевой сфере чревата камнеобразованием!
Виннипуховна• 05 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Начинать нужно с лечебного протокола питания.
Исключать нужно сахар, глютен и молочные продукты минимум на 1,5-2 месяца. Скорее всего у вас есть проблемы с желчным и желчеотделением. Нужно скорректировать желчеотток, это естественная санация кишечника от патогенов + дополнительная санация препаратами. Параллельно принимать пробиотики, чтобы восстановить собственную микрофлору.
Виннипуховна• 05 ноября 2021
Сахар полностью можно заменить на эритрол.
автор Copy-Paste • 05 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо. Я пью теплый зеленый чай, он меня спасает в периоды обострения+ но шпа+ аб...
автор Copy-Paste • 05 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я этот цистит всем, чем можно лечила уже. Прошлым летом аб в уколах, этим таблетированная форма, плюс Канефрон постоянно и Д манноза. Я уже не знаю, чем его выбивать. Уролог мне назначил два дня назад до полного обследования еще доп препараты. Посмотрим...
автор Copy-Paste • 05 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ого, спасибо. Вы, наверное, доктор!
автор Copy-Paste • 05 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
спасибо!

Виннипуховна• 05 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Ого, спасибо. Вы, наверное, доктор!
Натуропат :)