Злюка-закусюка• 04 ноября 2021

Девочки 30-35 лет вы бы вышли замуж за 50летнего дидка?

Если бы он был очень богатый такой дидок и пригласил бы вас замуж
Результат:
вже голосів: 168
65 (38.69%) Зависит от ситуации
49 (29.17%) Фу нет
32 (19.05%) Да соглашусь
12 (7.14%) Я замужем за таким круто
8 (4.76%) Я низнаю что говорить
2 (1.19%) Я замужем за таким жалею
Непогодка• 04 ноября 2021
В таком возрасте есть мужчины, которые только на 20 девочек смотрят и выбирают.

СКИБИДЫШь• 04 ноября 2021
сейчас есть 50+ очень даже ничего так что в зависимости от ситуации
Жена_КотораяСтена• 04 ноября 2021
Есть 50 летние очень хорошо выглядят
Карамбулкул• 04 ноября 2021
Очень богатый 50-летний захочет 20-летнюю манекенщицу
Organic• 04 ноября 2021
Я девочка 27 лет. Богатые дедки уже не дедки, а вполне красивые статные мужчины в рассвете сил. Я если что, замужем за молодым, но чмом(очень жалею). А толку?
...аяприкольная• 04 ноября 2021
Конечно в зависимости от ситуации. Мне 40 и то считаю,что с 50-тилетним нудно и скучно.
Меня много• 04 ноября 2021
Начальнику 53.
Стильный, богатый, умный, уверенный в себе и интересный собеседник.
Какой дедок.
И жена у него на 15 лет моложе
пу_пугренчик• 04 ноября 2021
Если прислушиваться к советчицам так вообще никогда замуж не выйдешь. Да и не дедок в 50 а вполне себе мужчина. Спросите-ка у женщин 50-летних, бабки ли они? Нет, женщины и это при том что женщины стареют раньше.
ПодругаМужа• 04 ноября 2021
Не любительница обвисших ииц.
Есть знакомые мужчины, которые не дедки в 50, хорошо сохранились. Но мне они все равно нафталиновые

Просто Мария• 04 ноября 2021
Моему коллеге 57, у него 32-летняя жена и 5-летняя дочь.
Любительница• 04 ноября 2021
’Низнаю что говорить’ ))))))))))
Черпак_для_фантазий• 04 ноября 2021
Я в 35 именно так и сделала
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Начальнику 53.
Какой дедок.
И жена у него на 15 лет моложе
А могла бы и на 18
вареный_look• 04 ноября 2021
богатый мужчина это минус 20 лет. Т.е. ему 30, так вы для него старушка. )))
Не фонарь• 04 ноября 2021
У меня так. Но только у меня есть масло в голове и чувство собственного достоинства, что бы не формулировать ответы подобно Вашим. Исключительно по любви.
НичеНипанимаю• 04 ноября 2021
Адресок не подскажите?
Форточка с диоптриями• 04 ноября 2021
35 и 50 вполне нормально
автор Злюка-закусюка • 04 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
А что значит ’масло в голове’?
Не фонарь• 04 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что значит ’масло в голове’?
Если ’ на пальцах’ - исключение возможности данной Вами формулировки самой ситуации.

Виниловая пластинка• 04 ноября 2021
у меня был начальник 60 лет, не все 30 летние так выглядят)
а с дидками не, не могу
Веснушка• 04 ноября 2021
какой же в 50 дед
не смешите
Аноним Советчик• 04 ноября 2021
Вон Зудина вышла за старого Табакова. Где бы она была и кем, если бы не он. Народная артистка, почет и уважение, денег мешок. Я не завидую, констатирую факт - дело не в возрасте, а в возможностях.Слесарь с 3000 гр -это одно, а дедок с миллионами - другое качество жизни.
Веснушка• 04 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
наши женщины и вправду очень закомплексованные, хоть и одни из самых красивых в мире украинки, так уже сложилось на постсоветском пространстве.
Редисочка• 04 ноября 2021
50 лет - дедок??? Что у Вас в голове, тётя???
Дежурный по кухне• 04 ноября 2021
50 - дедок, а 30-35 это ещё девочки по вашему?... )))
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2021
Богатого дедка лучше выбирать за 80. Быстрее станешь богатой вдовой )
Бабка_в_кедах• 04 ноября 2021
Вы шо Ку-ку?
Курс капусты• 05 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Не стоматолог , случайно? ))
Малинка• 05 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Мне 46, считаю так же.
Для мужчины ’потолок’ - 37 лет, ну ладно 39:)
Просто Мария• 05 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Не стоматолог , случайно? ))
Нет, но с доходом все в порядке и внешне очень привлекательный моложавый мужчина.