Мудробаба• 05 ноября 2021

Может ли быть признак беременности?

Второй день ноет низ живота, а теперь перешло на левый яичник.Месячные не скоро, овуляции у меня проходят незаметно.Может ли это быть признаком беременности на раннем сроке?
Добротная• 05 ноября 2021
Может быть, а может не быть. Помог ответ? Обращайтесь еще
Ростки жимолости• 05 ноября 2021
Смешная Вы. Мне 2й день плохо, голова кружится и болит. Может ли это быть признак беременности?
Кюветчица• 05 ноября 2021
Больше на воспаление яичников похоже..
Пацаааааааан• 05 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Ну зачем вы так с беременной?
Пацаааааааан• 05 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
50/50.
Это может быть признаком более 40 видов заболеваний
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2021
У меня задержка 1же больше 20 недель, растет живет, в нем кто-то шевелится, может это быть признаком беремености? автор, вы правда так глупы или стадный инстинкт? В вашем случае проще к гадалке сходить, вдруг угадает
Распутница• 05 ноября 2021
Это может быть овуляция, если до месячных далеко. Сколько дней до месячных?
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2021
Быстрее всего воспаление
Кинг-Конгша• 05 ноября 2021
Очень непохоже. А вот на кисту похоже
ПолБатона• 06 ноября 2021
Обычно при б больше матку чувствуете. Яичники вообще молчали, они свое отработали в овуляцию