Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Подскажите одеяло с наполнением пух или пух - перо, пышное,
что бы не лез пух, не шуршащее, облегаемое (что бы не стояло как "палатка"). Спасибо!!
На морозе• 05 ноября 2021
Взяла в юске 4 сезона , 900 грн, их два, сплю под одним и жарко, перья надоели
Белый Лосик• 05 ноября 2021
В Икеа брали, есть разные по размеру и весу. Довольна, в использовании год.
Первая леди колхоза• 05 ноября 2021
Ответ дляApple3010
я на днях купила пух-перо, вчера получила. Довольно не плохо, немного шуршит, но мне норм. не жидкое и действительно пух-перо. брала в мирсон, сейчас там акции
брала зима+, люблю что бы было очень тепло.
какую модель взяли??