Анонимус Я• 05 ноября 2021
Как правильно замерять несьемную стельку в зимней обуви?
Девочки, подскажите пожалуйста)
Зимние ботинки у ребенка, стелька несъёмная, по подошве 23,5 см. Ножка у ребенка 20 см. Я приблизительно прикинула, что стелька 21 или 21.5 см. Это правильный замер?
Сколько см нужно отминусовать, чтобы узнать размер стельки? Спасибо)
Из ДОМа-2 Я• 05 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
В смысле прикинула? Нужно взять сантиметр и замерять нормально.
Расскажите, как это сделать?
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2021
Возьмите рулетку. Это удобно
Если нет - палочку 21 см. И на глаз - сколько см осталось без палочки в районе пятки.
Анонимус Я
• 05 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Как замерять нормально несьемную стельку? В этом суть вопроса. Если сантиметр туда не входит. Все равно будет погрешность. А для обуви важен точный замер.
Спасатель Малибу• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну не рассказывает басни, почему сантиметр не входит? Он плоский и прекрасно все измеряет. Просовываете рукой сантиметр до упора, придерживаете и смотрите, на каком отрезке заканчивается стелька.
Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Нда, что ни тема, то шедевр. Уже сантиметр в обувь не входит. Так и пишите: руки из ж…
LarsonPeterson• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
нене, вам рулетка жесткая нужна.
Анонимус Я
• 05 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
А сбросьте мне видео как Вы в высокие ботинки или сапоги всовываете сантиметр и с точностью до миллиметра определяете размер стельки. Вот мне просто интересно.
Анонимус Я
• 05 ноября 2021
Ответ дляcoloritka
А по вашому ви точний зробили?
Що значить сантиметр не входить?
Рулетку візьміть
Що значить сантиметр не входить?
Рулетку візьміть
Я задала вопрос как сделать точный замер.
Там-тарарам• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Возьмите другую обувь, например кроссовки и померяйте
Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Уже бегу доставать и снимать! На детские ботинки длины рук не хватает? Это же не взрослые ботфорты
Анонимус Я
• 05 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
А какая разница, детская это обувь или взрослая? Я задала конкретный вопрос. Как сделать замер несъёмной стельки.
Представьте что это ботфорты. Как сделать замер?
Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Руками!
Анонимус Я
• 05 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Руками!
Так сбросьте мне видео, как Вы это делаете руками. У Вас сантиметр не съезжает? Или рулетка.
Каркуша Клара• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
вырезать полоску шириной 2см из картона. длинной около 22 см. запихнуть в сапог. лишнее загнуть у пятки . вынимаете, замеряете линейкой длинну стельки ( без лишнего загнутого)
Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вам выше минимум 3 варианта дали, но вы по прежнему не нашли рукам применение. У меня не съезжает, потому что рукой придерживаю
ПесиКот• 05 ноября 2021
Я здесь покупала сыну ботинки, так в объявлении продавца рекомендовалось не замерять швейным сантиметром, а линейкой или рулеткой, тк замеры отличаются
Звоночек• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Куди рулетка має зїхати?
Де вам відео взяти як я це роблю?
я не знімаю блоги....
Ще раз пишу, рулеткою зробіть. Ще соломинку можна взяти, точніше буде
Де вам відео взяти як я це роблю?
я не знімаю блоги.... Ще раз пишу, рулеткою зробіть. Ще соломинку можна взяти, точніше буде
Звоночек• 05 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Так, бо сантиметр з часом розтягується
ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я

Спасибо!
Неужели вы до такого бы сами не додумались?