Радуга-дуга• 06 ноября 2021
Стремные или можно носить? Почти даром. В секонде
Радуга-дуга
• 06 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю ради чого, хіба ради ціни... Не прикрашатимуть.
Да. Из-за цены.
Кожа. Может, раз обуты.
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
И эти тоже жесть?
Ну эти, если кожа, ещё можно обыграть. Не хочу обидеть, но сомневаюсь, что у вас гардероб соответствует...
Сарафанное радио• 06 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
И эти тоже жесть?
Эти лучше. Первые даже из-за цены не стоит рассматривать
Ушла и Пришла• 06 ноября 2021
Зачем захламлять квартиру купите одни современные и носите , мне кажется это у людей болезнь начинается когда они начинают скупать все подарят в секонде
Великий сатирик• 06 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
И эти тоже жесть?
Эти лучше конечно. Если это кожа
Не стесняюсь• 06 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, может, автору на еду еле хватает, а тут ботинки развалились и нужна хоть какая-то обувь. Других причин такое покупать я не вижу...
Коренная киевлянка• 06 ноября 2021
Если Вам реально нечего носить, то носите. Мне фиолетово мнение мимокрокодилов. Я сэкономленные деньги лучше потрачу на вкусняхи или развлечение. Но мне ваши не нравятся на фото. Главное,чтоб вам нравились. Отталктвайтесь всегда от этого. Что к душе, то и носите
Радуга-дуга
• 06 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Есть что носить
Радуга-дуга
• 06 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Для коллекции?)))))
Не буду брать)))
Зашла посмотреть на джинсы и надо человека подождать еще 20 мин.
Поэтому смотрю
Радуга-дуга
• 06 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
не противно примерять после кого-то?
Написано же : в секонде.
Если у Вас негативные эмоции, зачем заходить?)
Любите фукать?)
Играю у края• 06 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На ноге
На ноге мне нравится. Я бьі взяла если грн 150.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На ноге
Хорошо на вашей ноге, если натуральная кожа и копейки стоит, берите, Вам хорошо
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
На ноге
А мне нравятся. Вам хорошо по ноге. Моя мама вообще фанатеет от таких ботиночек.