Как_б_не_так• 05 ноября 2021

Ковид, сценарий. Похоже на правду

Майк Йедон, бывший ученый Pfizer, прислал это в четверг. Мы приближаемся к этапу 5 - этапу 5: установление хаоса и военного положения. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
и большинство людей все еще думают, что мы вернемся к нормальной жизни !?

Фаза 1: симулируйте угрозу и создавайте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.)

- Разразилась пандемия в Китае.
> - Убить десятки тысяч пожилых людей.
> - Увеличение количества заболевших и смертей
> - С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение.
> - Сосредоточьте все внимание на Covid-19.
> Результат, (почти) всеобщая паника

Фаза 2: Посейте плевелы и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.)

> - Применение множества ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
> - Парализовать торговлю и экономику.
> - Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
> - Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение.
> - Цензура диссидентских лидеров.
> - Наказать за непослушание.
> - Обобщить тесты ПЦР.
> - Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
> - Отменить все эффективные методы лечения.
> - Надежда на спасительную вакцину.
> Результат, (почти) всеобщая паника.
>
Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.)

> - Предложите бесплатную вакцину для всех.
> - Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни.
> - Определите цель иммунизации стада.
> - Смоделировать частичное восстановление экономики.
> - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
> - Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни.
> - Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса.
> - Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета.
> - Наказать медицинских работников за незаконное оказание помощи и лечения. -
> Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников.

Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.)

> - Добровольно планируйте дефицит.
> - Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких.
> - Создайте апартеид привилегированных против других.
> - Заберите право работать или учиться у лиц, не связанных с vaxx.
> - Отказаться от базовых услуг для не-vaxx.
> - Ввести тесты оплаты ПЦР для лиц, не связанных с vaxx.
> Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.

Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)

> - Воспользоваться нехваткой товаров и продуктов питания.
> - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Примените третью дозу vaxx (бустеры).
> - Возьмитесь за убийство живых стариков.
> - Ввести обязательную вакцинацию для всех.
> - Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
> - Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Установить цифровую идентификацию для всех (QR-код(sad) свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ...
> - Ввести военное положение, чтобы победить оппозицию.
> Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.

Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)

> - Спровоцировать экономический, финансовый и биржевой обвал, банкротство банков.
> - Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов.
> - Активировать «Большой сброс».
> - Дематериализовать деньги.
> - Отменить долги и ссуды.
> - Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
> - Захватить собственность и землю.
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
почитайте Шваба, это правда
никакая это не пандемия, это установление нового мироввого порядка, жаль что стадо ведется
КТО его устанавливает? Имена?
Для чего?
Я постоянно спрашиваю об этом , но ответа мне не дают.
Может вы дадите?
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
КТО его устанавливает? Имена?
Для чего?
Может вы дадите?
Никто не знает.

Эта информация пока засекречена.

Но страшно уже сегодня.
Люда Людоедова• 05 ноября 2021
В принципе, реально))) одна Надежда на Россию, Китай и Северную Корею. Только они могут нагнуть мировое правительство🤷‍♀️
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а вообще все еще хуже
дедушка Билли уже закинул удочку что в будущем нужно готовится к террактам с применением биологического оружия, что если в 10 аэропортов занесут вирус оспы, ( статья ввс ) так что впереди полный 3,14здец
обязательная вакц пожизненно
Вы учились в ВУЗе?
Нам еще 13 лет назад рассказывали о биол. оружии, нанотехнологиях и т.д. И что?
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Никто не знает.

Эта информация пока засекречена.

Но страшно уже сегодня.
Эти фазы есть в книгах Клаус Шваб., это реально правда.
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
> - Захватить собственность и землю.
Кто захватит? Рептилоиды?
Смейтесь смейтесь.

Посмеемся через два года, когда привитые евреи умрут, а непривитые украинцы воскреснут.
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
откатить бы темы за майдан 13-14, у тех кто был не согласен была шизофрения. Как вам результат спустя годы? Думаю стоит говорить что это вброс спустя лет 5-7, а сейчас просто все не готовы принять реальность
не согласен с чем? с режимом Яныка?
Я не согласна, я за Украину без Раши.
Но это не означает что я верю в этот весь бред что пишут о чипизации и т. д.
Вакцинирована, в Дії есть серт. , все- я чипизована)))))
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну если реально правда

То реально правда.

Не более и не менее

Более или менее
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Нехватка продуктов- это ведь не только о Украине. Есть страны где эта нехватка есть. В этот список и вода относиться
это было еще до пандемии.
Люда Людоедова• 05 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
не согласен с чем? с режимом Яныка?
Я не согласна, я за Украину без Раши.
Я тоже прослеживаю, те кто с детский наивностью верил Парашенко, первыми на вакцинацию и побежали. Есть легко внушаемые, есть полностью с отрицанием навязываемого, как есть люди с мозгами и без них. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ «Спасибо» последним за ж...пу в стране.
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Я же не писала, что это стало нормой для всех. Но для большинства - да.
Даже такие вещи, как анальный секс, групповой секс, свингерство казались нам нереальными и отвратительными. Сейчас стали нормой. ’Если ты этим не занимаешься, ты сексуально закрепощенный’. Это не желания людей, это навязанные извращения, постепенно переходящие в норму.
уважаемая, это все было еще давным - давно. Вы об оргиях афинских слышали, не?
Вот честно, говорят что дистанционка делает детей баранами. Но если почитать Советчицу, то такое ощущение что 20 лет назад очного обучения не было.... Я не именно об этой теме, а в принципе...
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да ладно. Это во все времена было, древний Рим вспомните. И если для меня свинг не норма, то я им не занимаюсь, вот и все.
согласна))))
Почемучка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Ну тогда верю!
Возможно. Я ж не утверждаю , что по моей ссылке истина ))
Она где-то посередине ))
ТочноБудет• 05 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Было. Но не было такой пропаганды, как сейчас, от того и не распространялось так массово. На счёт образования - 20 лет назад, в 90-е, система образования рухнула, а учителя ушли на рынки торговать. Что вас удивляет?
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Какую ..рню вы тут постите! Если не фиг делать, велкам в больницы. У моего мужа позавчера умер дедушка, у бабушки 80%, ее не станет со дня на день. Они живут в Харькове, крематорий не справляется, только в понедельник везут в Киевский. Трупы из Харькова на кремацию отправляют в Киев! Представляете? Стоит 17000.
А вы тут ..рню несёте! Зла не хватает! Одели шапочки из фольги и выискивают шизофреников в интернете!
За Харьков подтверждаю!!
Очередь 14 дней в крематорий!
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
А вторжение инопланетян будет?
Цветы покупать?
и мАроженое
Только не перепутайте: детям - иноплан. мороженое, женщинам - цветы
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
Она где-то посередине ))
Посередине?

Вы из тех кому все вероятно с вероятностью 50 на 50?
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляlith_oops
И в фашистской Германии был, и в Советском Союзе. Но это - не навсегда.
Конечно, мы с Линкольном можем ошибаться. ))))
Германия была нацистской. А Италия - да, фашисты.
Прилипало• 05 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
КТО его устанавливает? Имена?
Для чего?
Может вы дадите?
Вы странная какая-то. Там они вам взяли и сказали. Сами в интернете ищите))) Вы ещё и не такие теории найдете)
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну если выбор между Рашей и мир. правительством, то я выбираю второе.
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Смейтесь смейтесь.

я не еврейка, украинка, привитая
мне куда?
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Я не за Пороха. Если что.
Так что мимо.
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Наши учителя не уходили на рынки торговать, если что. Но вы так и не уловили суть сказанного и спихнули всё на учителей🤦🏽‍♀️ Наверное, учителя мозги дают при рождении.
Можем взять не 20 л. назад, можем 10-15) сути не меняет
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
интернета не было ( это об оргиях).
Мини-бикини• 05 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Да понятно, там и не такое найдешь😂🤪😂 рептилоиды, чипы... хим. трассы
Конец света, который все предсказывали, наступил?
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Тогда ошибочка вышла.

В этот раз инфа 100%.
Хитрушка-чекушка• 05 ноября 2021
Ответ дляПупс

Автор, я живу в Штатах, и тут люди уже с лета живут нормальной жизнью, спортзал, рестик, у детей тренировки, но тут большинство людей вакцинированы, и детям уже вводят , от 5 лет
Вы считаете, что это нормальная жизнь?
Если вы привыкли подчинятся и слепо всему верить, то возможно вы правы. Не есть ещё люди, которые имеют другое мнение и не готовы по первому щелчку бежать
Хитрушка-чекушка• 05 ноября 2021
Ответ дляПупс
чтобы не распространяли, это во-первых, а во вторых, в непривитой среде вирус мутирует, и каждый новый штамм становится для детей более опасным, сейчас дельта может очень тяжело проходить у некоторых детей
Если мутирует, то прививка уже не действует на мутирующий вирус.
Пипец, привить ребенка, чтоб не носил вирус((( а привитые не переносят вирус?
Вы сами себе противоречите.
Почемучка• 05 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Посередине?

Я из тех , кто уже устал бояться и поэтому стало все пофиг. У меня уже иммунитет на информацию о заговорах , коронавирусах и т. д.
Никак не воспринимаю . Как будет - так будет. От нас абсолютно ничего не зависит .
Вот прям сейчас , лежу смотрю новую французскую комедию про коронавирус « застрявшие вместе» . Смешно ))
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляПочемучка
ага

и поэтому с левого сайта про заговор читаю и на советчице размножаю