Доктор Хаос• 05 ноября 2021
Кто бросал курить? Как Вам это удалось?
Хочу захотеть бросить, но не хочу 🙈
Нравится курить, но понимаю, что вредно. Курю около 10 лет. У меня какая психологическая привязка, страшно без сигарет жить. Поделитесь пожалуйста опытом у кого получалось бросить❤
Фруты_Буты• 05 ноября 2021
муж бросил на табексе.
но удовольствия надо заменять.
за 2 месяца +10 кг на шоколадках
но удовольствия надо заменять.
за 2 месяца +10 кг на шоколадках
Трахтибидох• 05 ноября 2021
Курила 15 лет. Потом познакомилась с мужем. Ему курящие женщині не нравились. Бросила в один день. Не курю уже 6-ть лет.
ТебеОноНадось• 05 ноября 2021
В субботу будет 4 недели, очень тяжело, стаж 17 лет с перерывом на беременность.
Сомневаюсь что брошу, постоянно думаю, и это сейчас я дома сижу одна без гулянок и друзей
Доктор Хаос
• 05 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Как перенесли начальный период?
Доктор Хаос
• 05 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
4 недели серьёзный срок. Вы молодец
Трахтибидох• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Как перенесли начальный период?
Сложно, курить хотелось, но пересилила себя. Выходила с барышнями своими ’подышать’
ТебеОноНадось• 05 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
4 недели серьёзный срок. Вы молодец
Первую ревела каждый день, орала на ребёнка. Я тоже бросать не хочу, мне нравится и сначала казалось, что последнюю радость потеряла, да и сейчас есть такие мысли. У меня курят все знакомые и муж, сейчас я ни с кем не пересекаюсь, а потом? А праздники с выпивкой
Печенюшка• 05 ноября 2021
Аллен Карр книга Легкий способ бросить курить...читала раза 3 первый раз на месяц, второй раз на шесть месяцев, а третий раз уже насовсем))) Стаж курения - со школы лет 15))))
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2021
Для меня это стало не совместимо с причастием в церкви.
Не курю 7 лет, недавно обнаружила ХОБЛ. Если бы знала, что заболею этим, не начинала бы курить. Советую поинтересоваться
Не танцую- но пою• 05 ноября 2021
Я перейшла на айкос, курила його 2 роки, запах сигарет не переношу вже, раз спробувала закурити, то бекала хв 30. Після айкоса перейшла на гло, айкос тепер так як сигарети не переношу, залишилось відмовитись від гло
Пластилин_Колец• 05 ноября 2021
Курила 7 лет по две пачки красных винстона в день. Это буквально каждые 15 минут курения. Курить обожала. Но муж поставил ультиматум и пришлось бросить. Бросала с помощью никотиновых жвачки никоретте. Жевала их около года - мне было без разницы, как получить никоин, главное, чтобы он продолжал поступать. Но в итоге бросила и жвачки. Это был реальный ад! Я просто резко отказалась от никотина, одномоментно....и началась ломка. Я плакала, мне хотелось избить мужа, хотелось разбить стул об его голову, я истерила, не могла спать, еда казалась безвкусной, заложило нос, началась тахикардия. Меня не радовало ничто. Через месяц стало полегче. Не курю уже год и три месяца. Для себя решила, что если закурю ещё раз, то больше НИКОГДА НЕ БУДУ бросать!!!!! Никогда! Такого ада я второй раз не вынесу.
Новопоштинская• 05 ноября 2021
Отмечала др, выкурила почти 2 пачки за вечер. Думала, умру на след.день. И на след.тоже. Не курю уже 15 лет с тех пор
Блондинка в Шоколаде• 05 ноября 2021
Мне помогли жвачки Никоретте. Правда я их до сих пор жую, но зато почти год не курю
Ку ка ку ка ку• 05 ноября 2021
Я бросила когда узнала о беременности,потом кормила долго,потом вторая серия и не курила 14 лет, а желание все равно есть
Прошлым летом закурила сигаретку и весь год прокурила,осенью опять перестала курить,перед детьми стыдно