Пурген• 05 ноября 2021
Кто разбирается в снах ??? Приснился Бог на небесах
Что это значит? В сне открылось небо , и появился Бог и меня начало поднимать в верх . Не по себе , после такого сна
дама_из_декрета• 05 ноября 2021
я думаю, что это очень хороший сон. Что-то о том, что откроются новые возможности, может к чему-то отношение изменится
Безпринципная• 05 ноября 2021
Растете духовно,становитесь добрее,возможно открылась или откроется для вас какая то истина,что то поймете,что ранее для вас было непонятным.)
Пурген
• 05 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
как поняли,что это Бог? Где вы его видели до этого?
Лицо такое как на иконах
ОйЙой• 05 ноября 2021
Ответ дляПурген
Лицо такое как на иконах
То есть если бы вы , как исламисты или иудеи скажем ,никогда не видели икон и изображений Бога- врядли бы перед вами предстал по сне такой образ
Пурген
• 05 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
И я послушаю. Снилось такое тоже.
Давно? Все ок ? А то что-то не по себе
Домовенок Кузя• 05 ноября 2021
Ответ дляПурген
Давно? Все ок ? А то что-то не по себе
Давно. Тоже не покидало странное чувство, тревога и воодушевление. С тех пор и в тот момент чего-то страшного не произошло. Но вот в сложных ситуациях часто вспоминаю тот сон и те эмоции, это помогает, ободряет что-ли. Я не религиозный человек, родители тоже. Про Библию, бога и тд в общих чертах знаю. Поэтому мне вдвойне необычно было видеть такой сон