Аноним Советчик• 05 ноября 2021

Начала смотреть Кровавую барыню. Фильм весь такой ?

Садизм.
Я впечатлительная. Страшные моменты смотрела без звука или отворачивала экран.
Дальше хуже ?

Рыков в @ексе хорош ))) пока единственный приятный момент.
куркулиха• 05 ноября 2021
Там дальше еще хуже. Я тоже отворачивалась. Но интересный фильм.

КинДза• 05 ноября 2021
Дальше будет хуже...Но интересно)
ПушАпница• 05 ноября 2021
Фильм страшный, и дальше еще хуже, да) Но лично для меня очень интересный. Я не могла оторваться.
3@йk@• 05 ноября 2021
Была уже тема. Большинству очень понравилось. Я смогла только первую серию
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2021
Господи. Куда ж хуже начала первой серии ...
куркулиха• 05 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Поверьте...)) )) там в первой ничего такого и не было. Жалко девочку только было. Потом уже не жалко будет.
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Фильм начался с издевательства на площади. Очень страшно.
ПушАпница• 05 ноября 2021
Если вас это успокоит, актриса главной роли когда-то снималась в клипе группы ’Звери’, ’До скорой встречи’, и она там очень милая)
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Что-то она совсем не милая )))
Ладно, любопытно, что там будет дальше. Попробую смотреть.

ПушАпница• 05 ноября 2021
А вообще, до того, как начинать смотреть фильм, вы читали, какие ’подвиги’ совершала со своимим крепостными настоящая Салтычиха? Это должно было быть моральной подготовкой к просмотру фильма.
автор Аноним Советчик • 05 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Нет. Я думала фильм по типу вольной грамоты, крепостной.
Не думала, что будут такие жестокости.
Санта Барбара• 05 ноября 2021
Да, фильм для меня был страшный, но интересный. Настрадались наши люли при крепостном праве.
Машка-замарашка• 05 ноября 2021
да ничего там нет страшного, во даете
куркулиха• 05 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
А, точно. Это конец такой будет.
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2021
Да, фильм тяжеловат, но он супер!
Соня-сонятко• 05 ноября 2021
я такое не смотрю. фильмы должны приносить удовольствие и позитив,а не людские страдания смотреть. нет уж.
Ундина-3b94• 05 ноября 2021
К сожалению или к счастью, он весь такой на гране%)
кнопкодав• 05 ноября 2021
дальше хуже. Шикарный фильм, шикарная актриса.
На границе• 05 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
да ничего там нет страшного, во даете
😄😄😄

tamila363• 05 ноября 2021
Классный, смотрела все серии. Вообще не большой поклонник фильмов, но вот историческое люблю посмотреть