Аноним• 31 октября 2012
Девочки кто покупал такую куртку?
Хочу заказать такую курточку но незнаю насамом деле прийдет такая же как на картинке.
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2012
это очень дорого,в турции можно найти гораздо дешевле,более качественное и подобного,а может даже интереснее фасона
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2012
Я заказывала с тао сумку и мужскую кофту, качество отвратительное, больше ни за что ничего не закажу.
Аноним• 31 октября 2012
Мне кажется, что за такие деньги (она обойдется не меньше, чем 3000грн., а то и больше ) можно найти и в Украине, без проблем: померял, пощупал и знаешь, куда тратишь свои деньги.........
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы стюардесса?
нет конечно, я пограничник отправляла вертолеты.
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мой муж сейчас в турции, прислал мне фотки сапог, я в шоке хочет меня одеть как 60 летнюю, а в прошлый раз привез мне джинсы что просто ужас.Сейчас дома с ребенком нет возможности поехать по магазинам.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляFaithless
Уже несколько раз заказывала детские вещи с ТаоБао. БОЛЬШЕ НИКОГДА-НИКОГДА ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ. Приходило вроде похожее, но качество ФУУУУУУ.
Просто надо научиться искать и читать)).А не смотреть на картинку с низкой ценой,там как и кидстафе есть отзывы о товаре и продавце.Лично я очень довольна покупками на Тао.
Аноним• 31 октября 2012
Рейтинг хороший,отзывы о качестве кожи хорошие,ничего не написано о кач.меха,только что холодновато в ней(горло и живот продувает).Лучше поискать с более детальным описанием или отзывами.
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!