Божий одуванчик• 10 января 2014
монстер хай - за сколько продать?
подарили дочьке такую куклу с машинкой, машинкой играем а вот кукла особого восторга не вызвала, наверное еще маденькая(2 года) за сколько можно продать отдеьно новую куклу без коробки??? я в них не разбераюсь...
Принцепесочка• 10 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Откуда столько злости и хамства? Вы лучше обратите внимание на ту грязь, которая из Вас льется. Монстер Хай здесь просто отдыхают.
Какая грязь? здесь все пишут своё мнение.А Монстер Хай конечно отдыхают,то ж добрые и нежные куколки
Вам они наверно тоже нравятся
Очень добрый аноним• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вам они наверно тоже нравятся
А Вы так сама доброта и культура
А как корректно Вы высказываете свое мнение
. Правильно, в борьбе за добро против злых кукол любые слова хороши
Очень добрый аноним• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вам они наверно тоже нравятся
А куклы, по сравнению с вами, если судить о Вас по Вашим высказываниям, просто ангелочки
Ответ дляПринцепесочка
А разве Вы стоите,чтоб я из-за Ваших суждений нервничала?
У меня нет слов...детская Библия и Монстер Хай....это не парадокс, а диагноз.. у родителей..дети-то не виноваты..Будете очередную куколку покупать-выбирайте в наборе с гробиком-ребёнок будет просто счастлив
))) Я не могу Вам назвать цену, которую я стою, к сожалению. Не задумывалась как-то.
Диагнозы устанавливайте себе и своим детям, пожалуйста.
Мне установит мой терапевт))
И очередную куколку куплю с чем захочу в наборе- хоть с гробиком, хоть со скелетиком.) Не ваше, как говорится,******е дело)))
Мне установит мой терапевт)) И очередную куколку куплю с чем захочу в наборе- хоть с гробиком, хоть со скелетиком.) Не ваше, как говорится,******е дело)))
Ответ дляПринцепесочка
Вам они наверно тоже нравятся
Монстер Хай нравятся многим) Мнение высказывайте, не переходя на личности. Умеете?))) Учитесь.
А пока ваш пост №59 тянет на монолог трамвайной хамки.
Принцепесочка• 10 января 2014
Ответ дляЛыбуся
Мне установит мой терапевт))
ага, и младенца-трупика не забудьте
Принцепесочка• 10 января 2014
Ответ дляЛыбуся
А как ещё можно достучаться до странных людей?? если бы эту мерзость никто не покупал,то и привозить и продавать бы их перестали,сами создаёте культуру и ценности для своих детей..ну что ж,флаг в руки и с песней
Ответ дляПринцепесочка
ага, и младенца-трупика не забудьте
Можете считать, что уже достучались! Странные люди, т.е. конкретно я, тут же пересмотрела свои взгляды на культуру и ценности и перестала покупать куклы, которые вам не нравятся!))))) Спите спокойно!)
Главное, чтобы мои дети хамами не росли, не навязывали своё мнение чужим людям и не считали всех, кто не разделяет их мнение, странными!))))